Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто бы сомневался. Вопрос только в одном: почему жители должны отдавать долги О-5, если проголосовали за свое ТСЖ? Насколько долги легитимны?

Закончить работу с долгами не дают. Проверили только оплату поставщикам, начисления проверить нет возможности - не дают договоры и акты выполненных работ.

Деньги при Басове тратились таким образом: 500 тыс. на зарплату+400 тыс. за вывоз мусора Грифу (фирма, откуда Басов и вся его команда) ежемесячно, остальная оплата по остаточному принципу.

Вопрос с долгами "повис" в воздухе. Доступ к документам приостановлен. Думаю, что это связано с подачей Администрацией кляузы в прокуратуру. Надеются на то, что НО удастся ликвидировать с помощью Администрации (которая еще весной трубила во все газеты, что поддержит народное ТСЖ).

Тогда ни перед кем отчитываться за потраченные деньги не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вывоз мусора Грифу (фирма, откуда Басов и вся его команда)

Вообще, один из самых криминализированных бизнесов....

Да, со слов паспортистки, именно ГСЭ запустило станцию обезжелезивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит ли собраться (не в смысле общего собрания) и обсудить положение дел?

Дима, Женя? Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стоит ли собраться (не в смысле общего собрания) и обсудить положение дел?

Дима, Женя? Как вы?

Меня в компанию примите? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в компанию примите? :-)

Да с радостью. Киньте в личку, кто вы и как с вами связаться.

Вы на собраниях были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зимне-весенних собраниях был.

Люди, подскажите, плз, ни у кого такого глюка с домофоном не было:

Звонок, снимаю трубку, нажимаю кнопку говорю - меня не слышат, снова звонок, снова и т.д., пока не сбросят. Меня на улице не слышно. При нажатии на кнопку я улицу тоже не слышу, только тише становится треньканье в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зимне-весенних собраниях был.

Люди, подскажите, плз, ни у кого такого глюка с домофоном не было:

Звонок, снимаю трубку, нажимаю кнопку говорю - меня не слышат, снова звонок, снова и т.д., пока не сбросят. Меня на улице не слышно. При нажатии на кнопку я улицу тоже не слышу, только тише становится треньканье в квартире.

Для разговора достаточно просто трубку снять, кнопку жать не надо а то Вы дверь открываете

Может кто хулюганит :) Если глюк, то вызывайте "Альф" 7027545, должны всё бесплатно починить.

Да, есть информация для 1-го подъезда. До конца недели "Альф" перекодирует домофон в соответствии с новой нумерацией квартир.

Народ, не стоит ли собраться (не в смысле общего собрания) и обсудить положение дел?

Дима, Женя? Как вы?

Можно собраться, тока что обсуждать-то. Есть какие новости, предложения? Лично у меня есть только вопросы связанные с ГСЭ.

Короче, Саш, я в выходные почти всегда дома. Могу спуститься в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собраться, тока что обсуждать-то. Есть какие новости, предложения? Лично у меня есть только вопросы связанные с ГСЭ.

И у меня.

Я позвоню Диме.

Zingel хочет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Конечно есть у нас целая тема про инет, но меня интересует информация конкретно по нашему дому, скорее даже подъезду.

У кого в I подъезде есть инет?

Кто еще собирается подключаться?

Точно знаю - во II подъезде инет есть!

На сайте Интры нашего дома в списках подключенных - нет :-(

И сколько реально стоит подключение? Что-то не хоцца 1920р. отдавать просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители первого подъезда, поделитесь информацией по работе телевизионной антенны, если телевизор работает от антенны то на каких этажах, а то около месяца как подключился к кабелю в подъезде и жду изображения на экране :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...