Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

А откуда информация, что НО послало запрос о прописке в прокуратуру? ВРАНЬЕ. НО поддерживает прописку, если таковая будет (процесс тянется уже больше месяца).

А я это и не говорил. Запрос был послан по поводу договоров? ГСЭ, ИМХО, прописку не сделает и делать не собирается (если кто регистрацию получил, черкните, мне как-то не верится). Прокуратура, положим, говорит, что договора незаконны. Нет договоров - нет ГСЭ. Нет ГСЭ - нет прописки. Газета объясняет, что виновато НО, появляется толпа линчевателей. Азы черного пиара. Не самое сложное.

Я сейчас очень беспокоюсь по поводу всемозможных негативных акций в адрес Сергея Юрьевича. Как его защитить, не знаю. Может быть, у кого-то есть идеи по этому поводу.

В каком смысле (можно в личку)? Если пиар - надо контрпиар. Могу посоветовать пару ходов, но небыстрых. Если физически... Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это и не говорил. Запрос был послан по поводу договоров? ГСЭ, ИМХО, прописку не сделает и делать не собирается (если кто регистрацию получил, черкните, мне как-то не верится). Прокуратура, положим, говорит, что договора незаконны. Нет договоров - нет ГСЭ. Нет ГСЭ - нет прописки. Газета объясняет, что виновато НО, появляется толпа линчевателей. Азы черного пиара. Не самое сложное.

Думаю, что ГСЭ никуда не денется (пока), не для этого они сюда пришли. А договор они могли бы заключить с ТСЖ, а не напрямую с жителями.

Нет ГСЭ-нет прописки - цепочка неверная. Есть собственность (хотя бы по суду) - есть прописка. Никакая ГСЭ в этом случае не нужна. Это, вообще, не ее функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом входит в состав ТСЖ"Новое Ольгино".

Паспортистка Наташа иного мнения. ГСЭ решило, что дом входит в "Наш Дом". Не менее 10 жителей проголосовали "за" (реестр видел, но не считал, в реестре, который подозрительно напоминает подписной лист, автограф ставить отказался).

Думаю, что ГСЭ никуда не денется (пока), не для этого они сюда пришли. А договор они могли бы заключить с ТСЖ, а не напрямую с жителями.

Нет ГСЭ-нет прописки - цепочка неверная. Есть собственность (хотя бы по суду) - есть прописка. Никакая ГСЭ в этом случае не нужна. Это, вообще, не ее функции.

Я про то же, но жителям объяснят иначе. И, верите ли, поверят.

Мне, кстати, тоже интерестно было, где выстраданное нами ТСЖ. Спросил. Говорят, НО нелегитимно, голосование было с ошибками. Ошибки назвать отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортистка Наташа иного мнения. ГСЭ решило, что дом входит в "Наш Дом". Не менее 10 жителей проголосовали "за" (реестр видел, но не считал, в реестре, который подозрительно напоминает подписной лист, автограф ставить отказался).

Я про то же, но жителям объяснят иначе. И, верите ли, поверят.

Мне, кстати, тоже интерестно было, где выстраданное нами ТСЖ. Спросил. Говорят, НО нелегитимно, голосование было с ошибками. Ошибки назвать отказались.

Хорошо, что прокуратура проверяет итоги голосования за НО. Хоть будет официальное заключение. Если не секрет, кто разносит слухи о нелегитимности? Надо о деятельности этого мальчиша-плохиша или девчушки-плохушки поставить в известность СПК.

Все жители, голосовавшие (за и против) и не голосовавшие!

Приходите, смотрите результаты голосования. Есть и решения бдущих собственников и протоколы с подсчетами. Можете пересчитать, скрывать нечего. Даже лишнего насчитаете.

А Дом разве зарегистрировали? Что-то не было никакой информации по этому поводу. Но к 28 корпусу он вообще отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что прокуратура проверяет итоги голосования за НО.

Да где же я это писал?

Если не секрет, кто разносит слухи о нелегитимности?

А поговорите с любым представителем ГСЭ, СПК, ГМС... Изображая лоха, который горит желанием наладить жизнь в Ольгино, и не замечает деятельности НО....

А Дом разве зарегистрировали? Что-то не было никакой информации по этому поводу. Но к 28 корпусу он вообще отношения не имеет.

Да кто же это знает? Меня паспортистка пыталась убедить в принадлежности 28 к НД. Кое-кто действительно проголосовал еще и за НД. Не буду называть, но кое-кого знаю. Именно здесь обозначилась позиция ГСЭ, что голосование по к.28 за НО нелегитимно, почему - сказать отказались (был секретарем собрания, причин не вижу, ДмЗ консультировался у юриста, так что все шло под диктовку юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же я это писал?

А поговорите с любым представителем ГСЭ, СПК, ГМС... Изображая лоха, который горит желанием наладить жизнь в Ольгино, и не замечает деятельности НО....

Да кто же это знает? Меня паспортистка пыталась убедить в принадлежности 28 к НД. Кое-кто действительно проголосовал еще и за НД. Не буду называть, но кое-кого знаю. Именно здесь обозначилась позиция ГСЭ, что голосование по к.28 за НО нелегитимно, почему - сказать отказались (был секретарем собрания, причин не вижу, ДмЗ консультировался у юриста, так что все шло под диктовку юриста.

О проверке прокуратуры писала я. Ее проводят по "чьему-то" письму.

Мне поговорить в качестве лоха не удастся, эти "представители" меня, как облупленную, знают. А Наташа Пантелеева ближе 5 метров не приближается. И правильно делает.

Сейчас времени нет ею заняться. Но этой особы, так же как и так называемого "Дениса Новикова" в Ольгино быть не должно.

Думаю, что их работодатели в лице СПК должны понять, что от деятельности этих кадров вреда больше, чем пользы. Будет очень много проблем в лице правоохранительных и судебных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, была ли какая-нить информация по поводу консьержек в нашем доме?

И как вообще жильцы наших подъездов относятся к данной теме? (по-моему на одном из собраний тема поднималась, но я отсутствовал).

Никому не мешает молодежь у входа на пожарную лестницу?

У кого-нибудь есть ключи от почтового ящика? (подъезд №1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно забыл, что, со слов паспортистки Наташи, ГСЭ оплатило все долги О-5 и никаких долгов больше нет.

Кстати, кому-нибудь прописку/регистрацию там уже сделали? Желательно от первого лица, а не из серии "одна бабка говорила. что знает человека, у которого есть знакомая...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно забыл, что, со слов паспортистки Наташи, ГСЭ оплатило все долги О-5 и никаких долгов больше нет.

....

Информация не верна. СПК Развитие выдало займ О-5 еще в мае 4,7 млн рублей. По состоянию на 16 июля долг О-5 составляет около 11,6 млн без учета займа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация не верна. СПК Развитие выдало займ О-5 еще в мае 4,7 млн рублей. По состоянию на 16 июля долг О-5 составляет около 11,6 млн без учета займа.

Собственно, кто бы сомневался. Вопрос только в одном: почему жители должны отдавать долги О-5, если проголосовали за свое ТСЖ? Насколько долги легитимны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...