Перейти к содержанию

Почта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

подскажите как сейчас  работает почта, дни недели и время,

может ли без меня муж по моему паспорту получить заказное письмо или сейчас все по взрослому, либо сама, либо доверенность...


по другой почте получать не свои заказные, а за мужа/родителей теперь нельзя

раньше получала без проблем, так же как и я, но в последнее время сменился оператор и все кирдык.... либо сам хозяин заказного, либо доверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сейчас работает почта, дни недели и время,

может ли без меня муж по моему паспорту получить заказное письмо или сейчас все по взрослому, либо сама, либо доверенность...

по другой почте получать не свои заказные, а за мужа/родителей теперь нельзя

раньше получала без проблем, так же как и я, но в последнее время сменился оператор и все кирдык.... либо сам хозяин заказного, либо доверенность

На Заводской недавно попросили доверенность заверенную работодателем Изменено пользователем Romaшka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли без меня муж по моему паспорту получить заказное письмо или сейчас все по взрослому, либо сама, либо доверенность...

Летом моей жене на Заводской не дали заказное по моему паспорту, сказали типа какие то частные письма дадут, а всякие судебные, налоговые и тп нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Заводской недавно попросили доверенность заверенную работодателем

Летом моей жене на Заводской не дали заказное по моему паспорту, сказали типа какие то частные письма дадут, а всякие судебные, налоговые и тп нет

:( понятно... придется топать самой... пойду оленей запрягать

а расписание почты кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сейчас  работает почта, дни недели и время,

может ли без меня муж по моему паспорту получить заказное письмо или сейчас все по взрослому, либо сама, либо доверенность...

по другой почте получать не свои заказные, а за мужа/родителей теперь нельзя

раньше получала без проблем, так же как и я, но в последнее время сменился оператор и все кирдык.... либо сам хозяин заказного, либо доверенность

Добрый вечер. Почта работает с 9 до 19, без обеда, выходной воскресенье. Заказные и ценные отправления получает по паспорту адресат или другое лицо по доверенности (можно сделать на работе). Сейчас почта работает по Почтовым правилам. Раньше был бардак, который мы разбираем до сих пор...

На Заводской недавно попросили доверенность заверенную работодателем

Всё верно. 

:( понятно... придется топать самой... пойду оленей запрягать

а расписание почты кто-нибудь знает?

Ответила выше, увы меня с завтрашнего дня перекинули временно в Кучино, поэтому пока ничем помочь не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почтальон кинул мою посылку в соседний подъезд. Крайне расстроен халатностью. Но рад что добропорядочные соседи принесли мне в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почтальон кинул мою посылку в соседний подъезд. Крайне расстроен халатностью. Но рад что добропорядочные соседи принесли мне в квартиру.

 

Его не смутило что такого номера квартиры как указано на посылке в подъезде не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...