Перейти к содержанию

Собаки.


Рекомендуемые сообщения

Но вы же и сами в Москву собираетесь. А к сброду и я теперь отношусь. Вы так за своего мужа заступаетесь, а не хотите вспомнить как в прошлом году вы постоянно оправдывались за его резкие посты.

Ну вообще то не в саму Москву, а на северное направление ближайшего подмосковья...

А в прошлом году, если уж быть до конца точным, раз уж Вы вспомнили, я не оправдывалась за мужа, а извинялась и даже(что было неправильно)ругалась с ним прилюдно, да и дома ему за резкость в высказываниях перепадало, но ни как не за враждебность, агрессию, а иногда и хамство, что вижу в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, эти слова относятся к Вам в полной мере. Поберегите СВОЙ фейс.

:lol::(:(:lol::lol::lol::lol::lol:

:))))))))))))))))))))

у меня кулак больше

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::(:(:lol::lol::lol::lol::lol:

:))))))))))))))))))))

вы вроде попрощались уже. До свидания, Солнечная, тема уже неинтересна для Вашего великого ума.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кому жить, еще раз повторяю, не Ваша забота! У каждого есть печальная причина менять лучшее на худшее, чего Вам искренне не желаю! Не думайте, что в скором мыло заменят на какую-нить таблетку и Вам придется, как обанкротившимся, переехать в Павловский Пассад в однуху???? Думаю от этого Ваше мировозрение не изменится и Вы не будете любить Пасадских алкашей и скандалистов

не, я не важак, я критик :lol:

На счет таблетки:фантазия еще та...

Что ж все себя считают такими умными??? И нифига ни разу не внимательными...Мы здесь живем уже 2 года, а мылом начали заниматься только сейчас, т.е. квартира была до мыла...Банкротство(если и будет, ттт) с квартирой связано не будет НИКАК...Доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет таблетки:фантазия еще та...

Что ж все себя считают такими умными??? И нифига ни разу не внимательными...Мы здесь живем уже 2 года, а мылом начали заниматься только сейчас, т.е. квартира была до мыла...Банкротство(если и будет, ттт) с квартирой связано не будет НИКАК...Доходчиво?

вполне :lol: токо от сумы и от тюрьмы я бы на Вашем месте не зарекалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам! Можно ли информировать форумчан о том, в какую тему пишут Солнечная или Эвелина? Всем, кто захочет побывать на виртуальном базаре - туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Натахус, что не покупаю Ваше цветочное мыло-аллергия

А Вы б повнимательнее посмотрели бы сайт, раз уж зашли в топик. Для юриста невнимательность недопустима...Оно не цветочное...Да и мыло на растительных маслах у нас есть...У меня у ребенка аллергия моем безбоязненно...Да, собственно, не хотите и не покупайте...Я думаю, Вы не на столько ценный клиент...

вполне :lol: токо от сумы и от тюрьмы я бы на Вашем месте не зарекалась

А что так?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

у солнечной сегодня солнечный удар :lol: бог с ней. вот только не пойму. коренная мАсквАчка использует Ольгино (по ее мнению подмосковный отстойник) в качестве перевалочного пункта :( куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у солнечной сегодня солнечный удар :lol: бог с ней. вот только не пойму. коренная мАсквАчка использует Ольгино (по ее мнению подмосковный отстойник) в качестве перевалочного пункта :( куда?

:lol::lol::lol:

Дима, по-моему, много чести госпоже Солнечной. Хватит с неё на сегодня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

наверное, в париж. или на новую землю. может, в курганскую область. не в москву точно :lol: там юристов расплодилось - больше инженеров :(

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...