Перейти к содержанию

Помогите Другу!


Рекомендуемые сообщения

УУУРРРААА!!!

даже не верится. последние минуты смотрел на счетчики, аж вспотел весь :lol:

Нада пойти за пивом сходить, отметить победу. Я думаю у нас все голоса чистые. Прям видно было, мы тока оторвемся вперед, раз - через некоторое время соперник догоняет и обгоняет. И такие качели постоянно.

Ну вот и закончили ударно трудовую неделю. Теперь можно спокойно отдыхать. Поздравляю с победой всех кто помогал!!

off:Седня радостный поеду в Ольгино на выходные обживать потихоньку квартирку, а то в июле переезжаем с семьей, надо хоть быт наладить.

Изменено пользователем Карыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ;) Совсем другое дело. Теперь перевес-то не в 1 голос. 5418 против 4823. Видать, не зря Полесский программные обеспечения разрабатывал, вон сколько голосов себе напридумывал. Аферист, блин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Макса:

"Ур-ррря! Тысячу раз ур-рря! Вам ура, вам спасибо, вам, вам и только вам пренадлежит эта победа... Да, праздник наш общий, а вот победа именно ваша. Ваши сердца, ваше добро, ваше терпение, ваша сплочённость, победили тупую, бездушную машину... Победили неправду... Никогда я не забуду этот праздник.... Никогда я не забуду вас... Я ваш и я с вами! И ещё теперь, я точно знаю:

...что есть дома, где дышат в унисон, не копят в завтра лишние билеты... и да хранит вас, первый луч рассвета и мерное дыхание часов..."

;):D:D

оригинали с ИХ форума:

http://www.disability.ru/forum/index.php?i...b1a40ea61dffa6f

Изменено пользователем LEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...