Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

Обожаю фотать ночные города...вроде бы неплохо получается, даже на мыльницу :o

c87cfaa9e9a9.jpg

Лен !

Мыльница, мыльнице рознь, я от пленочной зеркалки никак не уходил, только год назад согласился на NIKON P-5000, тоже по-существу мыльница, но матрица 1/1,8 дюйма и возможность подключения внешней вспышки.

Хотя ее самую никак не куплю.

Да еще конечно маленький штатив на ночную съемку необходим, согласись ?

Хотя, понимаю, в женской сумочке лишний будет.

моя бывшая :lol:

Обалдеть !!!

Это ты сделал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен !

Мыльница, мыльнице рознь, я от пленочной зеркалки никак не уходил, только год назад согласился на NIKON P-5000, тоже по-существу мыльница, но матрица 1/1,8 дюйма и возможность подключения внешней вспышки.

Хотя ее самую никак не куплю.

Да еще конечно маленький штатив на ночную съемку необходим, согласись ?

Хотя, понимаю, в женской сумочке лишний будет.

Я в них не шарю, мне неинтересно <_< у меня всего-то 7,2 мегапикселя, правда покупался за границей :rolleyes:

Штативы и маленькие бывают, я видела. Но мне хватает просто обычной жесткой поверхности, чтобы сделать вполне приличное фото :huh:

Игорек, классные фотки)) И это ты на свой вот тот новый фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда покупался за границей <_<

от ну ты подумай :huh: и чем он интересно лучше то , из -за того что "правда покупался за границей :rolleyes: " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ну ты подумай :rolleyes: и чем он интересно лучше то , из -за того что "правда покупался за границей <_< " :huh:

я вижу качество...которое иногда лучше, чем у фоток с аппарата вроде бы классом повыше моего ;)

Это только мои предположения))) предположить, что у меня просто руки ближе к нужному месту растут мне воспитание не позволяет, да и уважение к людям, с которыми я сравнивала фотки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя настоящаая :D

чуточку вы сверзу еще пространства добавитть, но разве поймаешь ее в нормальный кадр, если она так, как по подиуму, шастает.

P7120141.jpg

post-5687-1247809274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...