Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

Поясните дилетанту, что в нем такого?

Петь, обсуждали и это фото в т.ч.

некоторые вещи покупают не из-за того, что они чем-то уникальны (к примеру Майбах, ну чё в нём такого уж прямо "из ряда вон"?), а из-за того, что они просто дорогие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, обсуждали и это фото в т.ч.

некоторые вещи покупают не из-за того, что они чем-то уникальны (к примеру Майбах, ну чё в нём такого уж прямо "из ряда вон"?), а из-за того, что они просто дорогие :)

да, мне уже сказали.

по майбаху по крайней мере видно, что именно дорого, а тут... мне димино фото с окном больше понравилось. ну да ладно, не буду старый боян заново откапывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по майбаху по крайней мере видно, что именно дорого, а тут...

ну для тех, кто делит машины на "красненькие, синенькие и беленькие", Майбах - обычный авто (ну разве что "какой-то длинный, но не лимузин" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяк Касабланки и Касабланка с маяка:

41-el-hank-lighthouse.jpg

Оптика 1914 года работает до сих пор:

42-el-hank-lighthouse.jpg

А вот источник света осовременнили, воткнули ДРИ-250:

43-el-hank-lighthouse.jpg

На заднем плане Великая мечеть Хассана II, высота минарета 210 метров, обошлась в 800 млн. долларов:

44-el-hank-lighthouse.jpg

Касабланка. Сначала бедные кварталы, потом, спасибо французам, застройка получше, а на горизонте современный центр:

45-el-hank-lighthouse.jpg

Еще фоток Марокко есть тут, пока черновик: http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/morocco-2012/morocco-2012.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже читали (следим) :) Вполне себе полноценный рассказ.

Польщен. :) Ну, я пока просто валю там все в кучу, не вычитывая особо, потом отшлифую и анонсирую уже готовое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, Эссувейра будет? Обалденный город... Марракеш, конечно, обладает своим шармом, но... :)

Скорее всего нет, электрофицированная двухпутная современная ж/д кончается в Марракеше и далее в сторону Агадира с транспортом все очень плохо, дизельные поезда-кукушки, гнилые автобусы и вообще там цивилизация как бы заканчивается, по мнению марокканцев... :) Тем более кроме стены с пушками, нарисованной на всех буклетах, там смотреть нечего... Если уж совсем скучно будет и много времени, просто это дня четыре нужно, пока доберешься, отдышишься, посмотришь и обратно, я ж семейный человек, да еще и работаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме стены с пушками, нарисованной на всех буклетах, там смотреть нечего...

Эээ... батенька! Какую же обалденную медину тебя угораздило, оказывается, не увидеть... :( Нет, Эссувейру пропустить я никак не мог - всё-таки хипповская столица мира! :) Этот город понравился мне в Марокко больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...