Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

мне только фотка с кремлем(третья) не очень. как-то по ней глаза разбегаются и линия внизу кривая и вообще зачем она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только фотка с кремлем(третья) не очень. как-то по ней глаза разбегаются и линия внизу кривая и вообще зачем она

А мне именно она больше всех понравилась))) То ли из-за этой линии, то ли еще почему, но кажется что здания заваливаются друг на друга. Это останавливает взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камера какая? Интересно очень, нашел тоже эту школу, но хочу отзывов реально учившихся. Как вам?

Камера НЕ зеркалка. 5-летняя Sony DSC-H7. Обучение нравится - легко и интересно. Теория, а потом задания выполнять. Сам решаешь по времени, что очень удобно. Задания потом преподаватель рассматривает, дает рекомендации. Я, правда, ожидала больше критики. Но, может, это я такая классная ученица :-) Я наконец-то стала пользоваться ручным режимом. Раньше только на автомате могла, так как ну ничего не понимала в этих диафрагмах-экспозициях. А теперь вообще практически автомат не включаю. О как!

дайте ссылку на эту школу, плиз :)

мне очень нра ваши ученические фото!!! и куда делись все прохожие с улицы или вы снимали в 3 часа ночи? ;)

fotoshkola.net

Прохожих было ну очень мало, так как снимала в полночь.

мне только фотка с кремлем(третья) не очень. как-то по ней глаза разбегаются и линия внизу кривая и вообще зачем она

Меня тоже эта линия раздражает, но без нее хуже получается - слишком близко к краю сдвигаются Храм и Кремль.

похоже на ночные. Инн, мне нравится, но я не критик,конечно))

Спасибо)) Я тоже так довольна, что аж решилась выложить)

Профи, может и посмеются) Ночная Москва в огнях очень красива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...