Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

За комплименты спасибо, но я хотел услышать не о девушке, а о фотографии в целом :)

ну не могЁм молчать)) То, что бросилось в глаза мне-фото очень живые,как будто рядом с ней стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось фото - надо бы девушку кропнуть, много фона, много свитера белого внизу. на второй фоте вот этот шарик размытый зачем?! кропнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, очень красиво и романтично получилось!

Из комментов по самим фото как просил (на мой не профессиональный взгляд, но я учусь :-)):

На первой фотке на лице справа зеленовато. И волосы получились светлее, чем на второй фотке, т.е. цвета подправить бы немного.

А на второй фотке мне вот тоже хочется убрать ограждение внизу. Я понимаю, что хотелось включить передний план, но низ получился тяжелый и отвлекает от модели. Плюс ненужный кусок коляски влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала обучение в он-лайн фотошколе. На днях выполняла задания по закатной и ночной съемке. Вот что получилось) Сюжет, конечно, избитый)

DSC09478-2.jpg

DSC09498-2q.jpg

DSC09521-2.jpg

DSC09542-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на эту школу, плиз :)

мне очень нра ваши ученические фото!!! и куда делись все прохожие с улицы или вы снимали в 3 часа ночи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...