Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

ну прям из серии "я - везунчик" :) а с краном ещё и прикольный :)

обычно таким "везучествам" предшествует подготовка и наличие воображения обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно таким "везучествам" предшествует подготовка и наличие воображения обязательно)))

ну да, конечно

"так, Луну чуть-чуть влево, ага, а стрелу крана чуть повыше" и "самолёт стой! раз-два" :D

вот к этому кадру мы все втроём тож долго готовились :)

412.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно

"так, Луну чуть-чуть влево, ага, а стрелу крана чуть повыше" и "самолёт стой! раз-два" :D

вот к этому кадру мы все втроём тож долго готовились :)

ну, тут пару ящиков мышей и можно тренироаться)))

вот кадр, снятый навскидку

1973184m.jpg

щёлкать и выбирать более интересные ракурсы было влом, благо в инете такого полно барахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут пару ящиков мышей и можно тренироаться)))

ага, и ещё мешок голодных котов

сами-то поняли, что написали? :)

вот кадр, снятый навскидку

1973184m.jpg

щёлкать и выбирать более интересные ракурсы было влом, благо в инете такого полно барахла

чем интересен этот кадр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и ещё мешок голодных котов

сами-то поняли, что написали? :)

чем интересен этот кадр? :)

мне прикольным показался, а остальным (кто видел) почему-то на ум приходит супер жет...

есть фанаты самолётов, щёлкают их со всех ракурсов и в разных расцветках))) в мире много интересного, что нам кажется неинтересным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно

"так, Луну чуть-чуть влево, ага, а стрелу крана чуть повыше" и "самолёт стой! раз-два" :D

Unlimited прав, думаю к таким кадрам готовятся. Где будет луна можно выяснить за сутки до кадра, найти точку съемки. то же самое с самолетом: расписание известно, рейсы регулярные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unlimited прав, думаю к таким кадрам готовятся. Где будет луна можно выяснить за сутки до кадра, найти точку съемки. то же самое с самолетом: расписание известно, рейсы регулярные.

и обязательно будет полнолуние и кран и повёрнут он будет в нужную сторону, а крюк насколько надо приспустят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...