Перейти к содержанию

Обсудим Фото


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Я обратил внимание на "колючее" размытие. На моей сигме с 1.4 такое же. Видимо, "фирменное".

Это есть :) особенно у Сигм с переменным фокусом

б-р-р...

Страшно было?)))

это Фрихоль, отец нашей Виты, чего его бояццо-то? :D

у Леши на фотках 2.8 диафрагма ) по крайне мере на 2 точно) больше не смотрел) фотки классные)

2.8 значит фотка из-под фикса, пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится!

но я бы подправил горизонт, немного бы по-другому кадрировал, исключил бы столб при съемке ХХС, добавил резкости и изменил бы ББ. если бы с ББ не выходило, тупо убрал бы каку-ю-то меру насыщенность оранжевого и желтого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то не особо в данный момент заморачивался))) так небольшой тест провел и прогулялись) + редактировать только учусь ))

B кстати дома моник не очень то дорогой, так что при редактировании могу косячить ))

вот кстати как обработал фотик JPG

1c9e384438f0.jpg

а это уже дома из RAW

8a71eb71f61d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая супер, третья тоже хорошо, только надо повыше кадрировать

имел ввиду кремль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый портрет ацтой

второму не хватает только контраста чуть (нажал одну кнопку а асдси) ваще такие вещи улучшаются одной кнопкой в, пикасе например

и еще, меня поражает когда люди сидят на некалиброванных мониторах или того хуже на ноутах и берутся что-то тянуть из рава :)

да не обманывайте вы себя, автоматика работает лучше ;)

post-3419-0-28872300-1336731861_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, меня поражает когда люди сидят на некалиброванных мониторах или того хуже на ноутах и берутся что-то тянуть из рава :)

да не обманывайте вы себя, автоматика работает лучше ;)

эхххе))) чтоб что-то понять нужно как минимум это попробовать ))) я ж не утверждаю что лучше что хуже, и то что я этим буду всю жизнь заниматься))) так поиграться, понять что к чему для общего развития будет полезно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...