Перейти к содержанию

Отключение Воды На 3 Месяца ?!


Рекомендуемые сообщения

суды, суды и еще раз суды! компенсация, перерасчет, моралка!
Хорошо что есть люди у которых куча свободного времени, куча денег на юристов и много надежд на отсуживаемые суммы (особенно по моралке) и готовых жить без воды и прочего пока "суд да дело" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что есть люди у которых куча свободного времени, куча денег на юристов и много надежд на отсуживаемые суммы (особенно по моралке) и готовых жить без воды и прочего пока "суд да дело" :)

:P еще лучше, что есть люди, которые за всех платят коммунальные услуги и живут без воды и света! Побольше бы таких добряков! :)

АУ!!! ТСЖ НО, есть предложение оплатить Ваши долги! Включите их в квитанции домов 2-й оч., они все одно из-за занятости не заметят, а если и заметят, то все равно заплатят!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суды, суды и еще раз суды! компенсация, перерасчет, моралка!

Есть два пути решения проблем, реалистический и фантастический.

Реалистический - к нам прилетят инопланетяне и все устроят! ;о)

Фантастический - народ пойдет в суды заявления носить и добиваться исполнения. (ржунимагу)

Мне кажется, что в свое время была правильно сделана ставка на людей, которые что-то могут и хотят делать. По сути мы просто в складчину сможем содержать тех, кто будет разрешать возникающие трудности. А вот при действиях в одиночку еще менее реально добиться чего-либо.

Никто ведь так толком и загнул пальцы и не сказал в чем именно несостоятельность НО. Люди реально работают всего месяц (и их только 2.5 человека) и С.Ю. не выдает сейчас призывов к действию потому, что сам работает и решает наши с вами проблемы, пока мы все сидим на работах и тратим время и деньги наших работодателей, разводя флуд на форумах. Пойдите кто-нить сейчас к председедателю, скажите на кого надо подать в суд чтобы появилась гор.вода (это я утрирую конечно). Или предложите свою помощь в работе. Хватит уже заниматься тут демагогией.

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути решения проблем, реалистический и фантастический.

Реалистический - к нам прилетят инопланетяне и все устроят! ;о)

Фантастический - народ пойдет в суды заявления носить и добиваться исполнения. (ржунимагу)

Мне кажется, что в свое время была правильно сделана ставка на людей, которые что-то могут и хотят делать. По сути мы просто в складчину сможем содержать тех, кто будет разрешать возникающие трудности. А вот при действиях в одиночку еще менее реально добиться чего-либо.

Никто ведь так толком и загнул пальцы и не сказал в чем именно не состоятельность НО. Люди реально работают всего месяц (и их только 2.5 человека) и С.Ю. не выдает сейчас призывов к действию потому, что сам работает и решает наши с вами проблемы, пока мы все сидим на работах и тратим время иденьги наших работодателей, разводя флуд на форумах. Пойдите кто-нить сейчас к председедателю, скажите на кого надо подать в суд чтобы появилась гор.вода (это я утрирую конечно). Или предложите свою помощь в работе. Хватит уже заниматься тут демагогией.

Почему менее реально? У нас во 2-й оч. есть иникумы!

Потом, С.Ю. платят за то, что бы он решал проблемы, почему собственно, я, как житель, должна и платить и предложения выдвигать?! Уж, давайте, чё-нить одно выберем!

А на работе, я как раз, зарабатываю средства, что б у Председателя, который решает, зарплата была вовремя и без задержек. А если не хватает времени и, извините, опыта (нельзя объять необьятное) то давайте привлекать специалистов и безоговорочно включать в платежки!

Не платят?! Отключать поквартирно от услуг! Спорим общественность сразу найдет время до суда на НО добежать, но там их ждет разочарование, потому как НО законно! Здесь не нужно мечтать о складчине, нужен кнут и пряник иначе.... труба всему...

Не надо боятся отрицательной реакции, на всех не угодишь!

Нет воды?!-минус, но отсутствие информации -минус в двойне

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути решения проблем, реалистический и фантастический.

Реалистический - к нам прилетят инопланетяне и все устроят! ;о)

Фантастический - народ пойдет в суды заявления носить и добиваться исполнения. (ржунимагу)

Мне кажется, что в свое время была правильно сделана ставка на людей, которые что-то могут и хотят делать. По сути мы просто в складчину сможем содержать тех, кто будет разрешать возникающие трудности. А вот при действиях в одиночку еще менее реально добиться чего-либо.

Никто ведь так толком и загнул пальцы и не сказал в чем именно несостоятельность НО. Люди реально работают всего месяц (и их только 2.5 человека) и С.Ю. не выдает сейчас призывов к действию потому, что сам работает и решает наши с вами проблемы, пока мы все сидим на работах и тратим время и деньги наших работодателей, разводя флуд на форумах. Пойдите кто-нить сейчас к председедателю, скажите на кого надо подать в суд чтобы появилась гор.вода (это я утрирую конечно). Или предложите свою помощь в работе. Хватит уже заниматься тут демагогией.

тут никто не спорит с идеей создания ТСЖ. это личное дело каждого - вступать в них.

Главное, чтобы ТСЖ управляли профессионалы во всех смыслах - и в задаче управления и в задачах выбивания долгов жителей и не возникали ситуации, когда какое-либо ТСЖ и его долги становилось формальной причиной отключения горячей воды, света или еще чего-нибудь во всем микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...

С.Ю. я думаю вопрос отработал как часы, и многостраничные письма с обоснованием пунктами закона в инстанции направил...

а что он еще может сделать... только от того, как это убедительно написано зависит как быстро наступит реакция...

массовые обращения в суд и демонстрации уже потом... когда совсем сложно сделается жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не приходили :) и врятли придут, но за то к моим соседям приходили из Вашей ИГ, что однозначно не лучше! По поводу, Сами УПРАВЛЯТЬ своими делами есть вопрос: Сами - это кто? и Управлять - это как? Если ответите мне хотя бы на один из этих вопросов, обещаю положить Ваше сообщество на весы для размышлений!
Интересный факт ,но наше ИГ никого не посылали и не ходили сами,если можно поподробнее об этом факте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ТСЖ управляли профессионалы во всех смыслах - и в задаче управления и в задачах выбивания долгов жителей и не возникали ситуации, когда какое-либо ТСЖ и его долги становилось формальной причиной отключения горячей воды, света или еще чего-нибудь во всем микрорайоне.
А вы вообще готовы оплачивать этих профессионалов? :) Финансово потянете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще готовы оплачивать этих профессионалов? :) Финансово потянете?

это тоже что финасово потянуть ряд государственных реформ... законодательных... социальных...

нету здесь поля для профессионалов... профессионалом чего нужно быть? игры в наперстки?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще готовы оплачивать этих профессионалов? :) Финансово потянете?

да мне лично вообще все это не нужно - искать "профессионалов", участвовать в собраниях и т.д. Мне вот нужно ремонт закончить в квартире. Поэтому я спокойно плачу ГСЭ и не собираюсь ни в какие ТСЖ. По крайней мере не пока не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...