Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так. В понедельник они разводят товары, недоставленные в воскресенье. При этом, после 15 час вполне возможно застать по телефону менеджера нужного магазина.

последний раз косяк был пару недель назад с купавенским магазином. Заказ был на воскр.до 19час, не позвонили и не привезли, пришлось звонить самостоятельно, обещали привезти в понедельник утром, но после 15 час выяснилось, что курьер только выехал и будет не ранее 20 часов. Получилось, что прождала заказ сутки... В итоге накатала жалобу. Теперь снова все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в Утконосе весьма регулярно. Только меня уже как-то напрягать стало постоянное опоздание.

На прошлой неделе был период 9-13, привезли в 14.45

Сегодня при таком же периоде ДО СИХ ПОР НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! На часах 21:14 :D

Это ж надо быть таким ленивым чтобы сутки заказ жратвы ждать - сгонять в Перекресток 1 -1,5 часа времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо быть таким ленивым чтобы сутки заказ жратвы ждать - сгонять в Перекресток 1 -1,5 часа времени )))

иногда нет никакой возможности ездить куда-то и переть на себе много кг.Я, например, заказываю оооочень много соки-воды-молоко, даже имея машину , не представляю, как бы я это до кв доперла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, заказываю оооочень много соки-воды-молоко, даже имея машину , не представляю, как бы я это до кв доперла

Обычно несут в ручка, переступая ножками :)

Утконос пользую но вот когда совсем лень,

а так еду в Перекресток раз в полторы - две недели и закупась аж на две тележки жратвы

В основном, как Вы правилно отметили тяжелые соки-воды, но 15-20 пачек соков на две недели вполне хватает

Далее от кассы до багажника - тележка, а вот в квартиру можно поднять всё и за несколько ходок. Какого крайнего обременения в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой умный :)

... и сильный :)

и не говори ;)

Обычно несут в ручка, переступая ножками ;)

ну и носите 15-20 пачек, а я не лошадь :)

ещё не всегда есть время. на магазин с долгосрочным затариванием меньше 4 часов не уходило никогда, а обычно вообще весь день. у Вас ск выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и носите 15-20 пачек, а я не лошадь :)

Странно, и я не лощадь, вроде как ;) хотя после Ваших слов уже сомневаюсь :)

на магазин с долгосрочным затариванием меньше 4 часов не уходило никогда, а обычно вообще весь день.

На продуктовый магазин ?!?! 4 часа на затоваривание?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Да, можно и 40 пачек сока дотащить - а оно надо?

Мне вот Утконос экономит личное время!

Лучше я эти 4 часа проведу с домашними, чем в очереди в магазин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...