Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

как я поняла надо либо сделать покупку на 3000р, либо на 1500р либо новый покупатель

*покупку за месяц от 3 тысяч рублей

*единоразовую покупку от 1,5 тысяч рублей

*привести 1 нового покупателя, который сделает покупку в Утконосе (покупатель, который при регистрации своей Карточки покупателя сошлется на Вашу карточку, данные учитываются только при регистрации карты)

т.е без нового покупателя можно обойтись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его еще и подтверждать надо ежемесячно на 3 т.р.

у меня по-любому на больше получается

как я поняла надо либо сделать покупку на 3000р, либо на 1500р либо новый покупатель

*покупку за месяц от 3 тысяч рублей

*единоразовую покупку от 1,5 тысяч рублей

*привести 1 нового покупателя, который сделает покупку в Утконосе (покупатель, который при регистрации своей Карточки покупателя сошлется на Вашу карточку, данные учитываются только при регистрации карты)

т.е без нового покупателя можно обойтись =)

непосредственно в программе вылазит окно , где написано покупку от 300 И покупателя, надо уточнить у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно в программе вылазит окно , где написано покупку от 300 И покупателя, надо уточнить у них

Информация с сайта

... достаточно иметь зарегистрированную Карточку постоянного покупателя и сделать одно из трех

* покупку за месяц от 3 тысяч рублей

* единоразовую покупку от 1,5 тысяч рублей

* привести 1 нового покупателя, который сделает покупку в Утконосе (покупатель, который при регистрации своей Карточки покупателя сошлется на Вашу карточку, данные учитываются только при регистрации карты)

в программе

... достаточно иметь зарегистрированную Карточку постоянного покупателя и:

* сделать покупку за месяц от 3 тысяч рублей

* привести 1 покупателя, который сделает покупку в Утконосе (покупатель, который при регистрации своей Карточки покупателя сошлется на Вашу карточку, данные учитываются только при регистрации карты)

опять же на выбор либо покупку либо привести покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо тогда, значит ошиьлась. я сег заказала, но каких-то спеццен не обнаружила, интересно, как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу заказывала, цены были немного ниже. ну, скажем, банка детского пюре обычно 21р, а заказала по 18. По мелочи конечно, но в целом неплохо получается.

когда выбирала "хочу низкие цены", там уже снизу приписка шла, "вы заказываете по низким (или как они обзываются) ценам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я заказываю в Утконосе весьма регулярно. Только меня уже как-то напрягать стало постоянное опоздание.

На прошлой неделе был период 9-13, привезли в 14.45

Сегодня при таком же периоде ДО СИХ ПОР НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! На часах 21:14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в Утконосе весьма регулярно. Только меня уже как-то напрягать стало постоянное опоздание.

На прошлой неделе был период 9-13, привезли в 14.45

Сегодня при таком же периоде ДО СИХ ПОР НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! На часах 21:14 :rolleyes:

У них в понедельник доставка не работает, так что по вторникам часто "аншлаг" из заказов и служба доставки не справляется.

Я стараюсь на вторник не заказывать из-за этого! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...