Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Извините, я не в теме, а скидка 300 р откуда? Мне сделали, я не поняла за какие заслуги, курьер не смог объяснить. У меня ни разу больше чем на час задержки не было.

А тут они не тот товар положили, когда курьер приехал мама моя не заметила расплатилась.

Я когда заметила сразу им позвонила, менеджер сказал что вечером приедет курьер заберет неправильный товар и вернет деньги. И правда вечером приехал. Хотя в чеке написано, что притензии по комплектации товара, после оплаты не принимаются. Была приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлые выходные заказывала доставку, так вообще была в шоке. Привезли все, что заказывала, все четкое, все свежее, так еще и приехали в 13-28 (заказывала в 13 до 16), честно раньше 18 их и не ждал. :) Точно или где-то сдохло стадо медведей или они работать нормально начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлые выходные заказывала доставку, так вообще была в шоке. Привезли все, что заказывала, все четкое, все свежее, так еще и приехали в 13-28 (заказывала в 13 до 16), честно раньше 18 их и не ждал. :) Точно или где-то сдохло стадо медведей или они работать нормально начали.

у меня уже 2 раза так было, тоже обалдела слегка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня утконос с компа не заказывался несколько мес назад и довольно длительное время( с инета тоже, заказывала по тел). Причем похоже проблема была только у меня, грешили на комп. Вчера решила просто так проверить, назаказывала всяких вкусняшек и бац! заработало! Значит, с компом всё было ок!Теперь жду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На прошлые выходные заказывала доставку, так вообще была в шоке. Привезли все, что заказывала, все четкое, все свежее, так еще и приехали в 13-28 (заказывала в 13 до 16), честно раньше 18 их и не ждал. :mellow: Точно или где-то сдохло стадо медведей или они работать нормально начали.

К сожалению, не могу подтвердить это.

Заказывал где-то на 25 июля. Привезли с опозданием на час-полтора.

Предупредил, что уйду из дома и звоните мне за полчаса до приезда.

Достаточно быстро вернулся домой.

Позвонили, будучи уже под подъездом (им повезло, т.к. гулял в 20 минутах от дома).

Как-то заказывал 20 5ти-литровых бутылок воды и кое-что по мелочи из детского питания,

тоже опоздали, плюс уже выезжая ко мне предупредили, что воду не привезут.

Отменил заказ. В результате менеджер долго мне названивала для выяснения причины отказа.

В итоге пока не расслабляюсь, заказывать стараюсь заранее с учетов опозданий и переносов на след день.

В общем надеюсь что они начнут исправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В магазине акция-раздают золотые карты(нужно сделать заказ на 3000 и привести 1 человека). Если кто-то давно собирался воспользоваться их услугами и всё не решался, а сейчас вдруг решится :rolleyes: , большая просьба, укажите номер моей карты при регистрации(скажу в ЛС).А то я полно народа туда привела, а вот когда надо, никого знакомых нет! :unsure: Кстати, доставка в последнее время только радует, больше, чем на полчаса не опаздывают( в основном вовремя стали приезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...