Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

не знаю.. я всю инфу на сайте смотрю ихнем.. =)

http://www.utkonos.ru/news/145/

Так в день советской торговли у них обычно 1 товар выставляется, как сосиски вчера. 27го будет молоко по 50 коп за пачку, ну и 1 пачка в руки только :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в день советской торговли у них обычно 1 товар выставляется, как сосиски вчера. 27го будет молоко по 50 коп за пачку, ну и 1 пачка в руки только :rolleyes:

там не написанно что 27-го будет именно МОЛОКО :rolleyes: .. а вдруг колбаску "выкинут" ;);) я тогда заказик сделаю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не написанно что 27-го будет именно МОЛОКО :rolleyes: .. а вдруг колбаску "выкинут" :);) я тогда заказик сделаю.. :rolleyes:

Ириш, там это написно. я заказ делаю через их терминал, там про молоко 27.04 сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, там это написно. я заказ делаю через их терминал, там про молоко 27.04 сказано.

хде?

я увидела про молоко только воть..

23 апреля (дата заказа) - очередной День Советской торговли.

Уважаемые покупатели!

Утконос продолжает Вас радовать экскурсами в прошлое и давать возможность вспомнить настоящие советские цены!

Традиционные советские товары по традиционным советским ценам и традиционным советским условиям!

Не забудьте рассказать об этой замечательной акции соседям, друзьям и знакомым!

Спешите воспользоваться уникальным предложением - количество товара ограничено. На каждый товар сниженная цена действует только один день.

Главное правило: один товар в одни руки, и только на зарегистрированную карточку!

23 апрея вы сможете заказать, а 24 апреля получить следующий товар по специальной цене:

Молоко, арт.1189186, по 50 копеек!

я так понимаю сосиськи были 21-22 апреля.. молоко 23-24.. а потом что-то еще будет.. другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде?

я увидела про молоко только воть..

я так понимаю сосиськи были 21-22 апреля.. молоко 23-24.. а потом что-то еще будет.. другое..

сорри....туплю... да , 23 апреля (заказ на 24) молоко по 50 коп., потом видимо еще что-то будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри....туплю... да , 23 апреля (заказ на 24) молоко по 50 коп., потом видимо еще что-то будет :)

молодцы маркетологи Утконоса! Вот как активно потребители обсуждают заказы. :lol:

В день сов. торговли есть еще картошка, кстати. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы маркетологи Утконоса! Вот как активно потребители обсуждают заказы. :)

В день сов. торговли есть еще картошка, кстати. :-)

Конечно молодцы! конечно из-за пачки молока или сосисок никто не будет заказ делать, но если все равно что-то надо, то это будет прикольный бонус к заказу :lol:

что бы не говорили, а халява все равно притягивает, даже если понимаешь, что все равно это "заложено" в стоимость чего-то другого

я из-за этого в Ашан не езжу, т.к. кроме нужного всего еще на такую же сумму всякой фигни наберу (ну не могу я пройти мимо, я жертва рекламы), а в Утконосе, хоть и подороже, зато эффективнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне позвонили с утконоса, сказали что на карточке скидка 300 рублей, делайте заказ. Заказ благополучно сделали, скидки не было. На наше возмущение администратор послала в кул-центр. Там претензию приняли, сказали через 2 дня перезвонят. прошло 3 дня и ни гу-гу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соседи, а как у вас обстоят дела с доставкой продуктов по вашим заказам в последнее время ?

Дело в том, что в воскресенье сделала заказ, доставка была на тот момент возможна только на вторник (на сегодня)

Выбрала временной интервал с 9:00 до 13:00

Сижу жду, пока нет никого.

Они часто задерживаются с доставкой ?

Вообще, конечно, это очень неудобно - быть привязанной и не быть уверенной, что вовремя доставят все. У мнея дел полно ...

и уходить в два надо уже ...

Задерживают доставку почти всегда, иногда ваапще переносят доставку на следующий день

Несколько лет пользовался Утконосом, основная претензия именно в доставке.

Очень был обрадован открытием магазина "Перекресток" в Кучино, теперь закупаюсь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...