Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь заказывать на утро, когда работаю дома, но тут так получилось, что нужно в офис, а вода+продукты нужны, а тащить их самой не реально.

Позвонили сегодня утром, спросили нужен ли мне еще этот заказ. - привезут сегодня после 16.00. Вроде ничего скоропортящегося в заказе нет *think*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь заказывать на утро, когда работаю дома, но тут так получилось, что нужно в офис, а вода+продукты нужны, а тащить их самой не реально.

Позвонили сегодня утром, спросили нужен ли мне еще этот заказ. - привезут сегодня после 16.00. Вроде ничего скоропортящегося в заказе нет *think*

мне тоже один арз так ночью привезли, мы открывать не стали, потом даже не перезвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже один арз так ночью привезли, мы открывать не стали, потом даже не перезвонили.

Я хотела не открывать, но они трезвонили в домофон очень долго, разбудили всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь день советской торговли в Утконосе 27 апреля будет.. можно будет воспользоваться, купив продуктов на первомайские шашлыки =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь день советской торговли в Утконосе 27 апреля будет.. можно будет воспользоваться, купив продуктов на первомайские шашлыки =))

А сегодня? У них сегодня на завтра можно молоко заказть по 50 копеек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вчера доставка была с 19-23, заказала специально на вечер чтоб муж дома был. Уже ближе к 11 собиралась звонить ругаться, т.к. маленький ребенок и все мы уже хотим спать, без 5минут 11 позвонил курьер на мобильный и сказал что задерживается и будет минут через 20. Скидку сделали ))) А про сосиски писала уже что не хватило, так что в акции похоже надо с самого утра заказ делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 27-е что будет?

не знаю.. я всю инфу на сайте смотрю ихнем.. =)

http://www.utkonos.ru/news/145/

27 апреля в магазинах сети «Утконос» рабочий день!

Уважаемые покупатели!

График работы магазинов сети «Утконос»:

26 апреля – рабочий день- заказ на 27 апреля

27 апреля (понедельник)- рабочий день- заказ на 28 апреля

Заказы на 27 апреля принимаются в воскресенье 26 апреля целый день и в понедельник 27 апреля до 17:00. Заказ день в день действует только на доставку с 20:00 до 6:00 и только для Москвы.

Также не пропустите 27 апреля День Советской торговли! Спешите воспользоваться уникальным предложением!Желаем Вам приятных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...