Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Скидка 300 руб (точнее, 299 руб) начисляется на карточку клиенту. В магазине об этом могут не знать. Из офиса приходит заказ и в чеке указана скидка.

Заказ на ночной временной интервал можно сделать через call-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига (извините) они теперь по телефону говорят что скидка только при покупке в магазине а типа при доставк ена дом нет..

сегодня позвонила и высказала им свое ФИ... надо лучше продумывать акции и если акция не для всех а выборочно, то ставить фильтры правильно.. а то звонят, скороговоркой тороторят про скидку, не уточняя детали.. а потом выясняется.. так же сказала, что никогда магазином не пользовалась и не собираюсь, т.к. в Железке его нет просто и машины, чтобы ехать куда то тоже.. что мне нравится их служба исключительно из-за доставки на дом за 99 рублей и т.п... типа сервис, хотя и с накладками.. короче сказала что нельзя разочаровывать клиентов.. =))) а то одной рукой дают, а другой тут же забирают или правильно информировать о деталях =))) мило так с девушкой побеседовали (звонила не специально, меня просто на нее переключили, после моих уточняющих вопросов про акцию )..

ЗЫ: сижу жду доставки, посмотрим как на самом деле будет... =))

кстати, принесли по телефону извинения, на что я обратила внимание, что в городе есть форум, где это все обсуждается =))) и что народ вкурсе их ВСЕХ ляпов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много писали.. но скидку мне все-таки дали =)) правда доставка задержалась и приехали они только в 23,11 =((

водитель-экспедитор говорит, что кому дают эту скидку, кому нет.. и те ругаются по телефону.. от чего зависит - никто не знает толком..хотя в инструкции к акции типа написанно, что скидка только при самовывозе из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много писали.. но скидку мне все-таки дали =)) правда доставка задержалась и приехали они только в 23,11 =((

водитель-экспедитор говорит, что кому дают эту скидку, кому нет.. и те ругаются по телефону.. от чего зависит - никто не знает толком..хотя в инструкции к акции типа написанно, что скидка только при самовывозе из магазина.

А мне только что привезли заказанный товар из Утконоса и скидка тоже есть :) Может зависит от того, какая общая сумма прошлых заказов :) Привезли вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зависит от того, какая общая сумма прошлых заказов :)

нет, они не учитывают, когда-то была спорная ситуация, нужно было поднять заказ месячной давности, они сказали, что не хранят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на сайте ведется статистика прошлых покупок. там есть ВСе товары, которые когда либо покупались покупателем.. обманули? =)) (ты и сама можешь это посмотреть)

может магазин и не хранит, но центр. офис точно..

Да и карточки есть, у которых ограничение по покупке 2000р до определенной суммы заказа вцелом... типа ограничение это снимается после определенной суммы...

Лиль, ты думаешь, если там есть отдел маркетинга и каждая акция ими просчитывается - они не хранят данные? любая торговая фирма это делает.. по крайней мере в денежном обороте.. (сама этим везде занималась)

думаю акцию делали, отобрав по комп. базе клиентов по определенным параметрам..

каким?- мы никогда не узнаем.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонили ) мужчина очень подробно и внятно все объяснил и даже в конце спросил есть ли к меня какие вопросы...пока не пользовалась поэтому не могу сказать дадут скидку или нет, но попробую, мне всеравно надо заказ делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вчера позвонили, рассказывали про скидку и про доставку в тот же день... Правда все как-то сбивчиво... Заказала доставку на сегодня на утро... Посмотрим, что привезут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все доставили и скидку сделали, как по телефону обещали...так что заказывайте не стесняйтесь)))))

Я много баночек детских заказала, мне они честно говоря не понравились, видно хранят так в ужасных условиях , я пару банок нераспечатанных выкинула - мне их цвет не понравился.....вот тебе и дешевизна((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а как у вас обстоят дела с доставкой продуктов по вашим заказам в последнее время ?

Дело в том, что в воскресенье сделала заказ, доставка была на тот момент возможна только на вторник (на сегодня)

Выбрала временной интервал с 9:00 до 13:00

Сижу жду, пока нет никого.

Они часто задерживаются с доставкой ?

Вообще, конечно, это очень неудобно - быть привязанной и не быть уверенной, что вовремя доставят все. У мнея дел полно ...

и уходить в два надо уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...