Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется - ассортимент в Утконосе гораздо меньше стал? Что не смотрю (из своего "стандартного набора") - многого нет в наличии. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - ассортимент в Утконосе гораздо меньше стал? Что не смотрю (из своего "стандартного набора") - многого нет в наличии. :rolleyes:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - ассортимент в Утконосе гораздо меньше стал? Что не смотрю (из своего "стандартного набора") - многого нет в наличии. :)

да, это так. в форуме утконоса сотрудники говорят что из-за кризиса много их поставщиков обанкротились :-( . отсюда бедность ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вдруг кто-то еще не знает.

Утконосу 7 лет.

В связи с этим у них проходит акция: скидка 300 р. на каждый заказ до конца апреля.

То есть, заказываешь на 300 р, платишь только 99 р. мальчику за доставку (это его зарплата - не платить нельзя) и забираешь заказ.

Я так уже сделала.

Осталось выяснить, фиксируют ли они как-то клиентов, которым уже начислялась эта скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тоже позвонили и сказали про эти 300р. (из Утконоса), только они что-то про ночную доставку говорили.. я не совсем поняла (девушка быстро протороторила и повесила трубку) на любой период доставки или только на ночной скидка-бонус дается в 300р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё у них были дни советсткой торговли, например, докторская колбаса по 2.99. Тока я не попала и вообще почему-то халява вызывает стойкую аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что на сайте ни слова про эту акцию в 300р... а телефоны заняты..

мне как раз надо заказ делать на д/р... так бы побольше деликатесов заказалабы , если правда =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась... сказали что акция выборочная, не всем... и что точно не знают действует она на доставку на дом или нет.. вроде только на магазин (самовывоз).. типа звоните завтра в офис и уточняйте.. нам типа мало иформации дали.. и еще типа были уже звонки, одним давали эту скидку при доставке на дом, другим нет.. отчего зависит никто не вкурсе..

бардак короче, как всегда у них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нас в этом списке нет :blink:

кстати, сегодня сказали что в Железку теперь тоже можно ночную доставку, только заказ должен поступить до 17,00 вечера.. потом все.. даже интервал не выдает этот в заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...