Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

ты сегодня в окно выглядывал?
Я седня целый день с женой и ребенком на улице был :) Успели посетить Рамстор-Марьина роща и Савеловский. Ребенку накупили на зиму вещей.
да и сумки таскать из магазина в одной руке с ребенком неудобно,
У вас же ребенок а не корова. Много не ест. Достаточно по дороге с работы пакетик купить. Зато свежее а не месячной давности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто-ниб заказывал доставку в теч последних 3 дней? Не получается заказать никак, пишет, что в это время доставка невозможна, выберите др время или магазин (перепробовала всё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-ниб заказывал доставку в теч последних 3 дней? Не получается заказать никак, пишет, что в это время доставка невозможна, выберите др время или магазин (перепробовала всё время)

У них и раньше проблемы с доставкой были - на всю Маскаву 3 авто.

Позвоните оператору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-ниб заказывал доставку в теч последних 3 дней? Не получается заказать никак, пишет, что в это время доставка невозможна, выберите др время или магазин (перепробовала всё время)

у них так бывает периодически. я в этом случае выхожу полностью из эккаунта, захожу снова (корзина не обнуляется) и спокойно отправляю заказ. Если и это не помогает, то звони по телефонам, они сами перенаберут и оформят (делала так. проблем не возникло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
кто-ниб заказывал доставку в теч последних 3 дней? Не получается заказать никак, пишет, что в это время доставка невозможна, выберите др время или магазин (перепробовала всё время)

у меня, кстати, проблема не исчезла. Пыталась заказать и опять снова-здорова. Второй раз заказываю по телефону, по-другому никак, не пойму в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, проблема не исчезла. Пыталась заказать и опять снова-здорова. Второй раз заказываю по телефону, по-другому никак, не пойму в чем дело.

Может вам надо почистить браузер?

у меня спокойно все оформляеца :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...