Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

А вот я по инету посмотрела, есть ведь ещё доставки. 7 континент и другие. Доставка получается 100-150 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были доставить сегодня с 19 до 22. позвонили в 19-30 и сказали, что мой заказ и еще 4 заказа таких же счастливчиков не влезли в машину :lol: Пообещали завезти завтра до обеда. Начитавшись последней информации об Утконосе, морально была готова к подобному звонку. надеюсь завтра таки получить свой заказ.

Без машины, с маленьким ребенком да и отсутствие рядом нормальных магазинов заставляет терпеть подобный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не смогла сег заказать. Буду пробовать в 6 утра. мрак. как представлю, сколько раз придется сбегать в магазин, если не закажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не смогла сег заказать. Буду пробовать в 6 утра. мрак. как представлю, сколько раз придется сбегать в магазин, если не закажу....
Все бегают токо один раз :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве повышенный спрос это признак смерти? Сег заказала. Не представляю, что буду делать, если Утконоса не будет. Несмотря на то, что там выросли цены, в др интернет-магазинах просто нереальные цены на продукты.Проблемы с Балашихой, но там они были изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему идея была провальной? Я привыкла к Утконосу, очень удобно. В Железке нет магазина типа Ашан по ассортименту, а Утконос предлагает (предлагал?) очень большой выбор. Муж не любит ходить в магазины, мне продукты таскать с маленьким ребенком на все семью оч. неудобно и просто тяжело. И последнее время я делала заказ в Утконосе, а муж заезжал по дороге с работы и забирал. И всем хорошо. Жаль что Утконоса не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему идея была провальной? Я привыкла к Утконосу, очень удобно. В Железке нет магазина типа Ашан по ассортименту, а Утконос предлагает (предлагал?) очень большой выбор. Муж не любит ходить в магазины, мне продукты таскать с маленьким ребенком на все семью оч. неудобно и просто тяжело. И последнее время я делала заказ в Утконосе, а муж заезжал по дороге с работы и забирал. И всем хорошо. Жаль что Утконоса не будет :P
Понятно что покупателям хорошо: цены невысокие, доставка дармовая. Но зарабатывать-то как? Бизнес-идея подразумевает получение прибыли. Я думаю, расходов у Утконоса много, а есть ли доходы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...