Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Т.е. мне тоже начать свой разговор с "я же не лох покупать в Утконосе" по аналогии с "Я не лошадь покупать в Ашане"?

эээ, товарисч, я бы попросила! Попробуйте из Ашана привезите на месяц на четверых человек и собаку :lol: воды, соков и химии. И посмотрю, как будете называться :lol: Я с жалостью смотрю на людей, которые воду в баклажках+ 3 полных пакета тащат из Копейки. особенно женщин жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решил сравнить цены с Ашановскими по-приколу. Цены правда брал с сайта демовходом:

Цены на демоверсии не те что при заказе под логином/паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаютсяв большую или меньшую сторону?

На какие то товары в большую, на другие в меньшею.

Эта норма для больших магазинов, не многие могут себе позволить за колбасой и сметаной идти в один магазин, а за конфетами и картошкой в другой.

В результате клиент платит среднею цену )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

чёт никак не могу доставку оформить, пишет, что все интервалы доставки заняты. всю неделю в любое время. Это только у меня такое или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила только что. видимо просто машин меньше стало, надо рано утром делать заказ.Но доставку не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила только что. видимо просто машин меньше стало, надо рано утром делать заказ.Но доставку не закрыли.

Я неделю назад спокойно оформила доставку на пятницу (в четверг в 15,00 где-то). Правда в сайта выбросило, но потом вся корзина сохранилась и я спокойно ее зарезервировала. Приехали на 30 минут раньше, чем заказывала.

В общем жалко будет, если они закроются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они почти закрылись =(

идея хорошая, но не прижилась. сейчас доставляют только в свои магазины.

А откуда такая инфа???

Если закроются - жалко - пользуюсь довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...