Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

мда... не понимаю я этих виртуальных покупок продуктов, да ещё с такой кучей косяков. мазохизм, однако ... :rolleyes:

А чего тут не понятного? Вот, например, у меня двое детей, я с ними дома сижу, впринципе время есть в магазин сходить. Но с маленькими детьми и колясками особо не разбежишься. Муж работает. Его кормить надо, а еще детей и животных. Вот и два варианта: либо в панике метаться между детским магазином, зоомагазином, продуктовым и бытовой химии. ( у нас в городе нет магазина где в полной мере сочитались бы все категории товаров), Либо второй вариант спокойно заказать все в утконосе. Я думаю мой выбор очевиден.

Ашан я ,конечно, очень люблю, но чтоб туда съездить нужно почти весь день потерять, а с маленькими детьми зто не так просто. А во вторых в Ашане очень много лишнего и ненужного в итоге приобретается. В утконосе хоть и дороже, зато четко знаешь что надо купить, ни больше, ни меньше. В итоге экономия на лицо. :)

P.S. Просроченные товары мне никогда не привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... не понимаю я этих виртуальных покупок продуктов, да ещё с такой кучей косяков. мазохизм, однако ... :rolleyes:

а я не понимаю людей, которые сутки тратят чтобы купить какие то продукты.... поездка в ашан так вообще мазохизм высшей степени, ладно в какую нибудь среду с утра 5 человек, но в субботу-воскресенье все рекорды видимого количества людей бьются... ну сколько раз бывал не понимаю зачем это надо в принципе???? лучше в лесу посидеть на траву поплевать, чем такие поездки совершать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка в ашан так вообще мазохизм высшей степени, ладно в какую нибудь среду с утра 5 человек, но в субботу-воскресенье все рекорды видимого количества людей бьются... ну сколько раз бывал не понимаю зачем это надо в принципе????
Не надо сводить поездку в ТЦ к простому набиванию сумок колбасой... Мы же не голодном сталинграде. Например мы поехав в ТЦ "Город" по дороге зарядили карты на электричку, там сходили в суши ресторан, послушали музыкантов (играли какие то рок музыканты), сходили в Банану маму, сделали заказ фотографий, под конец зашли в ашан набрали химии на месяц, кое-какие детские вещи, ребенку купили мячик, взяли свежеиспеченого хлеба.

Тех людей которые прутся в Белую Дачу, чтобы тупо нагрузить машину картошкой очень даже жалко. Там помимо Ашана куча магазинов, каток, кинотеатр, рестораны, детские площадки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сводить поездку в ТЦ к простому набиванию сумок колбасой... Мы же не голодном сталинграде. Например мы поехав в ТЦ "Город" по дороге зарядили карты на электричку, там сходили в суши ресторан, послушали музыкантов (играли какие то рок музыканты), сходили в Банану маму, сделали заказ фотографий, под конец зашли в ашан набрали химии на месяц, кое-какие детские вещи, ребенку купили мячик, взяли свежеиспеченого хлеба.

Тех людей которые прутся в Белую Дачу, чтобы тупо нагрузить машину картошкой очень даже жалко. Там помимо Ашана куча магазинов, каток, кинотеатр, рестораны, детские площадки и т.д.

Да никто и не сводит, но стоять в очереди - это большое терпение надо иметь. В субботу двинулась было в Копейку, развернулась прямо в дверях. Есть в ТЦ тоже себе дороже на самом деле, не каждый желудок это переварит. Ну и плюс Утконос, конечно, находка для тех, кто без машины. Пользуемся не часто, но пользуемся. После конфликта, к их чести, все возят вовремя и обязательно звонят, извещают о доставке. И тут правильно заметили - в Ашане тратишь больше денег, потому что по-любому мимо журналов и книг не пройдешь, видео опять же посмотреть... Ну и набирается в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

BIOCIDE, че выпендриваешься? Давай еще назови лохами тех, кто заказывает в утконосе :lol:

ты все про творожки, мясо и другие скоропортящиеся продукты :lol: может стоит немного расширить кругозор и "добавить в корзину" всякую бытовуху, вроде чистящих и моящих средств, мыл, зубных паст и прочую фигню, а также бакалеи (макароны, гречку, рис, фасоль), консервы, воду, соки и так далее (подгузники, носки, прокладки ;))

че выпендриваешься, закажи РАЗ В МЕСЯЦ (потрать 30 минут на инет и 15 минут на прием товара) всякой непортящейся хрени, без которой жить низзя :) Сэкономь на силах и времени. Переплати несчастные 10% от ашановских цен, но сэкономь 10% железнодорожненских цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIOCIDE, че выпендриваешься? Давай еще назови лохами тех, кто заказывает в утконосе ;)

ты все про творожки, мясо и другие скоропортящиеся продукты :) может стоит немного расширить кругозор и "добавить в корзину" всякую бытовуху, вроде чистящих и моящих средств, мыл, зубных паст и прочую фигню, а также бакалеи (макароны, гречку, рис, фасоль), консервы, воду, соки и так далее (подгузники, носки, прокладки :))

че выпендриваешься, закажи РАЗ В МЕСЯЦ (потрать 30 минут на инет и 15 минут на прием товара) всякой непортящейся хрени, без которой жить низзя :) Сэкономь на силах и времени. Переплати несчастные 10% от ашановских цен, но сэкономь 10% железнодорожненских цен.

ржунимагу!!! :lol::lol:

все верно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще каждый выбирает то, что ему удобней.

У меня родители имеют возможность заехать в Ашан по дороге домой в 4-5 часов дня в будни. Особых очередей в это время нет. Надо кормить двух здоровых мужиков, поэтому еды много надо...есть подвал, поэтому берется например коробка молока и отвозится в подвал. Удобно тем, что все вместе можно купить, плюм еще зайти в какие-нибудь магазины одежды, посидеть поужинать и проч. А от поездок туда по выходным давно-давно отказались.

Вот мне проще пролететь по полкам и похватать то, что мне надо.

А кому-то проще спокойно в инете выбрать и получить на руки домой.

И то и то хорошо :lol:

Вот только не вижу смысла ругать чужие методы закупки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIOCIDE, че выпендриваешься? Давай еще назови лохами тех, кто заказывает в утконосе :lol:
Т.е. мне тоже начать свой разговор с "я же не лох покупать в Утконосе" по аналогии с "Я не лошадь покупать в Ашане"?
че выпендриваешься, закажи РАЗ В МЕСЯЦ (потрать 30 минут на инет и 15 минут на прием товара) всякой непортящейся хрени, без которой жить низзя :lol: Сэкономь на силах и времени. Переплати несчастные 10% от ашановских цен, но сэкономь 10% железнодорожненских цен.
Ну вообщем пока что я экономлю 30% ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утконос очень "расслабляет" хозяек, у меня и машина есть и в будни могу ездить в Ашан, но не имею ни малейшего желания тратить на это время!!! Тем более, что от машины до квартиры все равно все барахло тащить надо! Все тяжелое и долго хранящееся закупаю в Утконосе раз в 2-3 недели. А скоропортящееся можно и рядом где-то по пути купить быстренько при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...