Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

мда... не понимаю я этих виртуальных покупок продуктов, да ещё с такой кучей косяков. мазохизм, однако ... :)

+1. Я лучше ручками пощупаю, срок годности посмотрю, состав почитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я лучше ручками пощупаю, срок годности посмотрю, состав почитаю :)

а я всё то же самое с утконосом делаю, только у себя в квартире.1000 раз уже обсуждалось: утконос выход для безлошадных. Ну не хочу я лошадью быть и на себе таскать. Если на одного человека, может и немного таскать, а если семья большая? А насчет воды- в утконосе дешевле выхродит, чем в больших бутылях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё то же самое с утконосом делаю, только у себя в квартире.
Из двух творожков выбираете тот что посвежей, остальное - отдаете назад? И заказываете всегда побольше чтобы было из чего отбраковать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы наверное просто давно на машине и забыли как без нее, поэтому иронизируете :)
Нету у меня машины... нету... И не было никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, да понимаю я тебя прекрасно....я вообще-то даже на одного иногда сумки еле волоку...и покупаю не в Ашане, потому что машины нет, а на рынке в железке или в Оазисе...хорошо, хоть сейчас фруктовую палатку поставили рядом с домом еще. И спасибо моим родителям, которые мне из Ашана привозят оптовые партии, когда туда едут, да и то, половину забываю, что надо купить.......

Да и вообще, каждый сам выбирает, где ему покупки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, да понимаю я тебя прекрасно....я вообще-то даже на одного иногда сумки еле волоку...и покупаю не в Ашане, потому что машины нет, а на рынке в железке или в Оазисе...
А нафик на себе волочь то? Погрузили на тележку и вперед :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик на себе волочь то? Погрузили на тележку и вперед :)

я заказываю товаров штук на 10 таких тележек. беру раз в месяц.

Из двух творожков выбираете тот что посвежей, остальное - отдаете назад? И заказываете всегда побольше чтобы было из чего отбраковать? :)

вы вообще странный. Я выбираю на сайте из 202 творожков(образно), а если что-то новенькое беру то, что заинтересовало и в количестве мне необходимом. Дома меряем, смотрим, проверяем.Лично мне так комфортнее. Я не лошадь и вообще ненавижу по магазинам ходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю товаров штук на 10 таких тележек. беру раз в месяц.
Такой объем еды - а говорите не лошадь :) Шучу - нам на семью из четверых хватает :) Например, срок годности творожка "Сваля" с 16.05 по 09.06. Такие невозможно заказывать на месяц.
вы вообще странный. Я выбираю на сайте из 202 творожков(образно), а если что-то новенькое беру то, что заинтересовало и в количестве мне необходимом. Дома меряем, смотрим, проверяем. Лично мне так комфортнее. Я не лошадь и вообще ненавижу по магазинам ходить :lol:
Нет - имел ввиду что лично мы выбираем из лежащих на витрине со сроком годности от 16.05 или 12.05 и раньше. Точно также колбасу, сосиски.

По химии сроки неважны. Но там разница в ценах до трети больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в этой теме я писала что не буду больше покупать в Утконосе. Так вот господа-товарисчи, погорячилась я.:) После Нового Года часто заказываю, и косяков по доставке не было ни разу. И со сроком годности все в порядке. А заказываю по той же причине что и dragotsennaya - я НЕ ЛОШАДЬ. :rolleyes: И машина есть, слава Богу, но тратить весь день на Ашан я не хочу, тем более тащить туда двух маленьких детей. Да и когда плохая погода как вчера, Утконос очень удобен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утконос очень выручает мамочек с детьми. Тем более, когда папа на работе с утра до ночи.С малышом ведь по магазинам ходить не будешь (лучше погулять во дворе). Да и выходные посвящать бесконечным закупкам не хочется. Лично я ставлю утконосу большой плюс! Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...