Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать за себя. Мы пользуемся Утконосом, в принципе, только из-за одного фактора - это экономия времени. По опыту знаю, что Ашан съедает полдня. А полдня из двух выходных - это слишком много. Ассортимент Утконоса вполне устраивает: марки соков, молочки, чая, которыми мы пользуемся - есть, охлажденные продукты - пока нормальные, выбор продуктов с низким содержанием сахара и жиров - есть, состояние фруктов и овощей приемлемое.

Все остальное - нудное таскание воды, перетаскивание кучи пакетов со стоянки и т.п. - неудобно, неприятно, но решаемо и некритично. То есть, не может для меня служить определяющим фактором при выборе Утконоса. Впрочем, как и цены. Думаю, топ-менеджеры Утконоса это понимают, недаром расширяется ассортимент вип-продуктов, био и диетических.

Но в данный момент (полтора дня ожидания + время на звонки + нервы) получилось, что поездка в Ашан отняла бы гораздо меньше времени. Следовательно, главный плюс обратился минусом. Да еще каким. Если такое повторится, смысла в использовании именно этой службы для меня уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутыли по 5 литров выходят по 30-35 рублей штука. Это и удобнее и дешевле )

Не пойму - в чём дешевизна-то?

Нам привозят воду по 130 руб за 19литров. Заносят в квартиру. А чтобы удобно было наливать из бутылки - пользуемся помпой, у них же купили.

А с Утконосом был один отрицательный опыт. Больше не общаемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - в чём дешевизна-то?

Нам привозят воду по 130 руб за 19литров. Заносят в квартиру. А чтобы удобно было наливать из бутылки - пользуемся помпой, у них же купили.

А с Утконосом был один отрицательный опыт. Больше не общаемся))))

Да практически ни в чём. Просто 5-литровые бутылки удобней ) И проблем с ними меньше - за дверь поставил и не видно, не тяжелая, нет залога за бутыль, не нужно покупать помпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически ни в чём. Просто 5-литровые бутылки удобней ) И проблем с ними меньше - за дверь поставил и не видно, не тяжелая, нет залога за бутыль, не нужно покупать помпу...
Но нужно обязательно еще чего нить прикупать к ним в довесок. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо по овощам и фруктам - Ашан вообще никакой. На рынке у Юниона гораздо лучше выбор. Кардинально лучше...

Выбор и цены лучше всего на Выхинском рынке (хотя дайкон, сельдерей и некоторые виды салатов и там искать придется не пять минут). Но и туда, и туда нужно потратить время, чтоб доехать. Плюс время на поиски нужного. В Ашане же все сосредоточено уже в одном месте, более того, как ученая крыса уже знаешь где что лежит. Летом мы так на Выхино тренировались: яблоки у этой тетки, огурцы, помидоры - через ряд, зелень на входе у этой тетушки и т.п. Я помню продавцам даже говорила, что если они на ряд сдвинутся, у меня культурный шок будет:rolleyes: Ибо не найду:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нужно обязательно еще чего нить прикупать к ним в довесок. :rolleyes:

Для экономической целесобразности ДА )

Мы на семью в месяц берём 15 бутылей + воды/соки = больше ста кило ) За 99 рублей целеобразна доставка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - в чём дешевизна-то?

Нам привозят воду по 130 руб за 19литров. Заносят в квартиру. А чтобы удобно было наливать из бутылки - пользуемся помпой, у них же купили.

А с Утконосом был один отрицательный опыт. Больше не общаемся))))

А опыт отрицательный тоже с Балашихинским магазином? В чем заключался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экономической целесобразности ДА )

Мы на семью в месяц берём 15 бутылей + воды/соки = больше ста кило ) За 99 рублей целеобразна доставка )

А нам не приходится заказывать нагрузку - вода сама приезжает когда закончится :rolleyes: Раньше закончится - раньше приедет. Позже закончится - позже приедет. А сок берем раз в неделю по пути домой в Копейке (к тому же он дешевле там ;) ). Нафик у себя дома устраивать месячный запас - не война же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...