Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

У нас один раз была нервотрепка с Утконосом, когда я ругалдась по телефону, жаловалась на сайте, просто до слез довели. Только мне не перезаказ предлагали, а вообще по тел из магазина ответили, не нравится-отказывайтесь, нам, типа, все равно.И привезли тогда не через день, а через два и не довезли на несколько тысяч, после звонка довезли это опять на следующий день. Но это было один раз. Единственное,что могу сказать, Купавна мне всегда привозила всё свежее, с нормальными сроками годности, но всегда часть заказа теряла где-то и привозила на следующий день после звонка.А вот Балашиха(всего второй раз, она как-то по умолчанию у меня выбралась) привозят всё и почти вовремя, но вот сроки годности попроверяла-селедка была просрочена сильно, а у сосисок срок годности заканчивается через 2 дня.Конечно, надо всё проверять, тогда нормально. У нас нет машины, и даже при таком уровне сервиса- я от Утконоса не откажусь, т.к. это просто спасение. Дело не в ценах, хотя, когда было чуть дешевле-приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один раз была нервотрепка с Утконосом, когда я ругалдась по телефону, жаловалась на сайте, просто до слез довели. Только мне не перезаказ предлагали, а вообще по тел из магазина ответили, не нравится-отказывайтесь, нам, типа, все равно.И привезли тогда не через день, а через два и не довезли на несколько тысяч, после звонка довезли это опять на следующий день. Но это было один раз. Единственное,что могу сказать, Купавна мне всегда привозила всё свежее, с нормальными сроками годности, но всегда часть заказа теряла где-то и привозила на следующий день после звонка.А вот Балашиха(всего второй раз, она как-то по умолчанию у меня выбралась) привозят всё и почти вовремя, но вот сроки годности попроверяла-селедка была просрочена сильно, а у сосисок срок годности заканчивается через 2 дня.Конечно, надо всё проверять, тогда нормально. У нас нет машины, и даже при таком уровне сервиса- я от Утконоса не откажусь, т.к. это просто спасение. Дело не в ценах, хотя, когда было чуть дешевле-приятно.

Есть такси, зачем позволять продавать вам продукты с истекающими сроками хранения, в конце концов можно пешком сходить в магазин в Железке...

Получается вы заказываете а вам привозят хлам и вы сидите и выбираете готова я сегодня с полутухлыми продуктами смириться или нет....получается готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк, сегодня зашла на сайт и цены теже стали опять. Только детск. питание все-таки стало не 181 а 193 рубля, но все-же не 215 как вчера выдали...

Отказалась от доставки на сегодня и сделала заново заказ на завтра.. правда система сглючила и почему-то заказ прошел на самовывоз а не на доставку. пришлось звонить и просить сделать на доставку.

по срокам, всегда проверяю, всегда все свежее, единственное один раз из пяти "снежков" - одному оставалось жить 3 дня, но мы его вперед просто выпили, остальные четыре были свежимим.

Было что при заказе охлажденных крылышек вес стоял на упаковке 600 гр, а они пробили в накладной 800 гр.. увидела, сказала - тут-же пересчитали и отминусовали в цене.

И один раз морковь привезли с бочками, я от нее отказалась.

колбасу заказывала один раз, была свежая, когда растянула ногу и не могла выходить из дома 1,5 недели (15 фев) то и овощи у них заказывала и хлеб, все было свежее и хорошего качества.

А так стараюсь там заказывать минералку упаковками, детское питание и лук, морковь и т.п.... чтоб из магазина не таскаться самой - удобно.

Не, УТКОНОС рулит все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такси, зачем позволять продавать вам продукты с истекающими сроками хранения, в конце концов можно пешком сходить в магазин в Железке...

Получается вы заказываете а вам привозят хлам и вы сидите и выбираете готова я сегодня с полутухлыми продуктами смириться или нет....получается готова

Ряд продуктов при отсутствии своего авто все же интересней покупать в Утконосе.

Ту же воду в 5-ти литровых бутылях, соки/воды/пиво ... Весят прилично самому тащить то не хочется... Плюч к этому у этих продуктов срок хранения как минимум по полгода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тащить н-ое количество пакетов с соком... зачем? пусть он лучше на полке в Копейке стоит. Нужен - взял, не нужен - деньги целее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тащить н-ое количество пакетов с соком... зачем? пусть он лучше на полке в Копейке стоит. Нужен - взял, не нужен - деньги целее :lol:

Не удобнее заплатить за это 99 рублей и по более низкой цене получить.

я так заказала упаковку сах. песка по 17 рублей -15 кг.. хрен дотащишь.. даже если на машине, надо еще до машины и до лифта и до квартиры тащить.. а так принесли и положили сразу куда надо.. так же МИНЕРАЛЬНАЯ вода пару упаковок закзаал и не паришся...

если не заказывать, то чаще в магазин бегаешь.. и сах. песок имеет свойство заканчиваться поздно вечером например.. а когда идешь в туже Копейку еще кучу всякой хрени ненужной, дешевой набираешь.. деньги лишние тратишь.. а в Утконосе берешь, только то что тебе надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тащить н-ое количество пакетов с соком... зачем? пусть он лучше на полке в Копейке стоит. Нужен - взял, не нужен - деньги целее :lol:

Это как раз понятно: закупаешься-то на всю рабочую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобнее заплатить за это 99 рублей и по более низкой цене получить.

я так заказала упаковку сах. песка по 17 рублей -15 кг.. хрен дотащишь..

Дык мона и пару мешков заказать - еще дешевле будет. Но нафик на кухне держать склад :lol: Наша семья эти 15 кг токо полгода будет есть :lol:

Имхо с развитием таких сетей как копейка, доставкой будут пользоваться токо фаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вода сама приезжает по цене 140 рублей (включая доставку) за 19л бутыль :rolleyes:

Бутыли по 5 литров выходят по 30-35 рублей штука. Это и удобнее и дешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...