Перейти к содержанию

Голосуем За Блокировку Мусоропровода


LERA

Рекомендуемые сообщения

Позвольте выскажусь в вашей теме,как бывалый)))

Всегда жили без мусоропровода, потом переехали в новую кв и там открыли мусоропровод. Я была страшно недовольная,т.к. летом запашок был(у нас 2 этаж был), опасалась, что со временем появятся тараканы и крысы(но за 6 лет че-то не появились)В общем, я была всегда ярой противницей мусоропровода, но переехав еще раз,попали в дом без мп. Как это ужасно,я хочу сказать))))во-первых, не всегда собирается такой мусор,который удобно хранитьв кв(например,остатки от рыбы и т.п., никакие пакеты не спасают), в общем, теперь меня очень ломает ходить с мешком и просто до трясучки бесят те,кто едет с вонючей протекающей мусоркой в лифте.на полу лифта очень часто эти лужи от пакетов стоят. В общем, это я все к тому, что прежде,чем отказываться от мусоропровода, нужно очень хорошо взвесить все за и против, к тому же,если кв на высоком этаже, то проблем мп никаких доставлять не будет даже если он будет плохо эксплуатироваться. а если за ним следить, то вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира на 7-м этаже, но воняет довольно сильно. Если бы все люди были такими сознательными, то, думаю, таких вопросов и не возникало бы. На данный момент я ярая противница мусоропровода:))) А товарищи с вонючей протекающей мусоркой в лифте мне тоже не нравятся:))) Я, например, не коплю мусор, а если там что-то и потекло, то кладу ещё в несколько пакетов, до мусорки не протекает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира на 7-м этаже, но воняет довольно сильно. Если бы все люди были такими сознательными, то, думаю, таких вопросов и не возникало бы. На данный момент я ярая противница мусоропровода :))) А товарищи с вонючей протекающей мусоркой в лифте мне тоже не нравятся :))) Я, например, не коплю мусор, а если там что-то и потекло, то кладу ещё в несколько пакетов, до мусорки не протекает :)))

против запаха можно бороться и добиться нормального обслуживания, а еще почитайте валдекса,как он каких-то прокладок в подъезде у себя поставил, ничего не пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против запаха можно бороться и добиться нормального обслуживания, а еще почитайте валдекса,как он каких-то прокладок в подъезде у себя поставил, ничего не пахло

Спасибо, Лиль, почитаю, так как очень актуально:)))) может и правда удастся устранить запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте выскажусь в вашей теме,как бывалый)))

Всегда жили без мусоропровода, потом переехали в новую кв и там открыли мусоропровод. Я была страшно недовольная,т.к. летом запашок был(у нас 2 этаж был), опасалась, что со временем появятся тараканы и крысы(но за 6 лет че-то не появились)В общем, я была всегда ярой противницей мусоропровода, но переехав еще раз,попали в дом без мп. Как это ужасно,я хочу сказать))))во-первых, не всегда собирается такой мусор,который удобно хранитьв кв(например,остатки от рыбы и т.п., никакие пакеты не спасают), в общем, теперь меня очень ломает ходить с мешком и просто до трясучки бесят те,кто едет с вонючей протекающей мусоркой в лифте.на полу лифта очень часто эти лужи от пакетов стоят. В общем, это я все к тому, что прежде,чем отказываться от мусоропровода, нужно очень хорошо взвесить все за и против, к тому же,если кв на высоком этаже, то проблем мп никаких доставлять не будет даже если он будет плохо эксплуатироваться. а если за ним следить, то вообще никаких проблем.

сори конечно, но мусоропровод как раз не для рыбы ;) в этом плане респект америкосам с их измельчителями в раковинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори конечно, но мусоропровод как раз не для рыбы ;) в этом плане респект америкосам с их измельчителями в раковинах.

согласна, но у нас не распространены они, скорее роскошь,чем необходимость.пусть не рыба. пусть пакет из-под рыбы,который тоже полежав будет здорово пахнуть. так лучше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласитесь, пакет из под рыбы только воняет, но не течет как пакет с остатками , слетая с высоты скажем 12 этажа, порвавшись на уровне 5-го ;) Точно также не айс выглядят мусорные баки в августе ( это нас вскорости ждет ) с вонючими потеками от арбузов ;) А хорошее у америкосов надо наверно перенимать. Был бы мусор сухой ... ну и т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласитесь, пакет из под рыбы только воняет, но не течет как пакет с остатками , слетая с высоты скажем 12 этажа, порвавшись на уровне 5-го ;) Точно также не айс выглядят мусорные баки в августе ( это нас вскорости ждет ) с вонючими потеками от арбузов ;) А хорошее у америкосов надо наверно перенимать. Был бы мусор сухой ... ну и т.д :)

я оч хотела измельчитель, но не сложилось пока. а потом не знаю, можно доставить? розетку же под него не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка это мелочи, вот отверстие мойки - это скажем мне мойку точно менять. Посмотрел у нас в продаже - жуткие цены. На ебей (и пр. наверно тоже) интернет зарубежных ресурсах можно купить от 2500 руб. Спрос рождает предложение , я их пару лет вообще у нас в продаже не замечал, сейчас уже есть, еще годик - и цены снизятся, а еще пару лет и подтянутся братья китайцы и будет нам щасье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...