Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Переобулся в Саввино за 900 руб. \14 радиус. Убрали с дисков лето, натянули зиму, подъемник, баланс. Автогарант, это где Медгарант, на запад от ГАИ. Это я еще не торговался, потому что дешевле не встречал.

а можно адрес поточнее..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня. 15й радиус, "переобували" 1.5 часа! :rolleyes: Взяли 970 руб.

Адрес поточнее: улица 1 мая, дом 2, к.1-А, телефон 505-06-58. Легко найти, если обойти Медгарант, автосервис с обратной стороны находится.

Подъемники есть, но мою машинку без них переобули.

И ваще там как-то строго с бумажками, висит схема на которой написано что сколько стоит, одно колесо по их расчетам стоит 210 руб, грузики для балансировки отдельно считаются. Оплата у девочки в будочке, она бумагу заполняет и просит техпаспорт зачем то. Рядом с парнем ходил какой-то мастер лет 50 и жужжал, то чтоб я следующий раз смазку графитовую привозила (колеса плохо снимались), мне наверное следующий раз и ключи разводные с собой привозить надо будет. То не понравилось ему, что мой мастер колеса обернул в пакеты мои и положил их мне в багажник, типа излишний сервис. Дурдом какой-то. :D

В прошлом году переобувалась на Автозаводской на заправке ТНК, за полчаса управились, но там и денег немного побольше было, а так и подъемник и балансировка, всё четко и быстро.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно адрес поточнее..?

Это Около ГАИ ул 1 мая д.2 . Есть там сервис около Медгаранта

Была там сегодня. 15й радиус, "переобували" 1.5 часа! :D Взяли 970 руб.

Адрес поточнее: улица 1 мая, дом 2, к.1-А, телефон 505-06-58. Легко найти, если обойти Медгарант, автосервис с обратной стороны находится.

Подъемники есть, но мою машинку без них переобули.

И ваще там как-то строго с бумажками, висит схема на которой написано что сколько стоит, одно колесо по их расчетам стоит 210 руб, грузики для балансировки отдельно считаются. Оплата у девочки в будочке, она бумагу заполняет и просит техпаспорт зачем то. Рядом с парнем ходил какой-то мастер лет 50 и жужжал, то чтоб я следующий раз смазку графитовую привозила (колеса плохо снимались), то не понравилось что мой мастер колеса обернул в пакеты мои и положил их мне в багажник. Дурдом какой-то.

В прошлом году переобувалась на Автозаводской на заправке ТНК, за полчаса управились, но там и денег немного побольше было, а так и подъемник и балансировка, всё четко и быстро.

Скажите а колеса там не моют - так кладут в пакеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а колеса там не моют - так кладут в пакеты?

Мне не мыли. Но видела у них там кран торчал из стены и струйка бежала. Может помоют, если попросить.

А так за 1.5 часа и присесть негде. Стоят там в углу 3 грязных стула. Ни чаю попить, ни кофе. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не мыли. Но видела у них там кран торчал из стены и струйка бежала. Может помоют, если попросить.

А так за 1.5 часа и присесть негде. Стоят там в углу 3 грязных стула. Ни чаю попить, ни кофе. (

Я в ТК "Саввино" ходил гулять, покушал там в кафешке, потом еще в магазине добавил беляша и кваску с хреном, а потом и позвонили типа забирай.

А если там ждать это конечно жесть, тока если кино или книгу с собой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я вчера переобулся! :)

Переобувался возле Никольского строй рынка. 1600р. (400р/колесо) 17 радиус - это снятие лета и установка зимы на те же диски, всё со всеми пирогами. Почему делал там, потому что там есть правка дисков, у мя один был кривоват(долбаные Ольгинские ямы :) ). За правку отдал 1400 р.

Всё обошлось в 3 тыров..........всё таки считаю дороговато :)

Работа заняла около полутора часов. Я это время прекрасно провёл в Макдоналдсе и техносиле ;) .

На весну всё таки поищу другой шино монтаж с правкой.............подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ТК "Саввино" ходил гулять, покушал там в кафешке, потом еще в магазине добавил беляша и кваску с хреном, а потом и позвонили типа забирай.

А если там ждать это конечно жесть, тока если кино или книгу с собой брать.

Я бы тоже нашла чем заняться.) Меня никто не предупредил, что будет так доооооооолго. :) И никто не предложил пойти погулять пока всё сделают.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весну всё таки поищу другой шино монтаж .............подешевле.

Нда................нада искать другой шиномонтаж

На следующий день после смены заметил дисбаланс в руле.

Вроде всё посмотрел, у них всё по нолям было.............как то непонятно.

Конечно есть ещё понятие что резина села на место, но там дисбаланс должён составлять не больше 5 грамм и это сильно не должно влиять.

А тут в руль отдаёт и прилично на 90 км/ч.

Надо ехать. если будут сопротивляться в перебалансировке, придётся поругаться. ;) и вносить данный шиномонтаж в чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вносить данный шиномонтаж в чёрный список.

Лучше и практичней, выговор с занесением в душу.

Безотказное средство.

А то, что станок по нулям, это еще не значит что всё норм. Станки они это знаете ли тоже разные, как и их обслуживание и эксплуататор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...