Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

Если объехать больницу, у автостоянки есть небольшой шиномонтаж - обычная будка. Там парень работает восточной внешности. Уж не помню с какого перепуга весной при смене шин мы пошли к нему B) Раньше в таких стремных будках старался не обслуживаться... Но народу было везде много, а нам всего-то надо перекинуть колеса на дисках..

В общем, корявый шиномонтажник закрутил что-то там не по резьбе... Результат выявился сейчас при смене на зимнюю - пришлось менять шпильку ступицы на переднем колесе - это 1500 руб. дополнительно. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ШИНОМОНТАЖЕМ!!!! УЧТИТЕ МОЙ ГОРЬКИЙ ОПЫТ!!! :(

Не повезло вам. Я прошлой весной там меняла резину и все было тип-топ. В понедельник сменила на зимнюю, тоже все хорошо...быстро и без очереди.16-ый радиус обошелся в 1240 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло вам. Я прошлой весной там меняла резину и все было тип-топ. В понедельник сменила на зимнюю, тоже все хорошо...быстро и без очереди.16-ый радиус обошелся в 1240 рэ
Я тоже там два раза диски перекидывал... Все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня переобулсо.

Терь можно спать спокойно.

Надо ещё зимний омыватель залить. Ни кто тут на форуме не приторговывает??????????

Шиномонтаж обошёлся в 1600 р за 17 радиус.

Правда правил три диска и это ещё попандос на 3 тыров. Ямы гадские :P .

Сёдня проверил как отремонтировал диски и балансировку, по МКАДу вдарил 140, всё ОК. :D

Делал на Носовихе возле Новокосинского рынка, Очень доволен. Кстати там 15 радиус переобувают за 1100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес плз

Адрес точно не знаю, но это как ехать по Носовихе в столицу, то перед Новокосинским рынком не доезжая метров 150-200 поворот на лево. Там ещё какойто продуктовый жёлтенький магаз возле обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках шиномонтаж 15-го радиуса 1400 рэ :) едем переобуваться все к тому же таджику в контейнер у стоянки за больницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...