Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

..

А вариант попозже (к 18-летию единственной и младшего) "продать трешку, двушку себе, однушку ребенку (детям)" вам как?

Ну в чистом виде трешку на две однушки разменять трудно. Либо это будет очень хорошая трешка и две плохие однушки, либо нужна доплата. 

А вообще я так далеко вперед не умею думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чистом виде трешку на две однушки разменять трудно. Либо это будет очень хорошая трешка и две плохие однушки, либо нужна доплата.

А вообще я так далеко вперед не умею думать.

Трешка ( если не брать- размер Москвы на область)- стоит всего на 50-55% дороже однушки, так что трешка на две однушки не реал. Если брать железку- Ольгино- трешка=однушка плюс 2.4млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, заочно эта идея казалась неплохой - выбираешь отличную школу, выбираешь жилье рядом, ага... (

это вполне жизнеспособный вариант, у меня подруга так живет, свою квартиру сдает и снимает рядом со школой. В школу, правда, просто так не попадешь... Довольна очень, своя квартира  - маленькая двушка, снимаю приличную трешку, доплата - как за 1-комн. в Железке. Надо просто понимать четко, что и почему ты делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я так далеко вперед не умею думать.

Мне кажется, это бессмысленно. Что и как сложится, как угадать. А кроме растущих детей, еще и родители стареют. Да мало ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тоже мечтательница)))причем оч импульсивная. все наши  мегаизменеия в жизни под моим "моча в голову стукнула" мечтаю много и часто, сказать, что мне это мешает жить не скажу)))) так, что Мари-анн, добро пожаловать в наш клуб))))

 

 в тему вспомнился отрывок из старого фильма. по-моему, "блондинка за углом", но название могу путать. девушка после первой ночи рыдает навзрыд, как потом выяснилось, причина слез, это то, что случится с их ребенком, когда он вырастет. за подлинность не ручаюсь, но как-то около этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел жить на улице параллельном чистопрудному бульвару))) мечта детства)))


тока ценник от 30 млн за 2-ку рушит мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...