Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

За такую цену можно рядом с кусковским парком купить квартиру и рядом с м.Перово

ну вот как раз в этих домах я и писала про неадекватные для железки цены. причем все наши "элитные" дома стоят на самой большой дороге города. по мне фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary-Ann, мне сейчас к 40. Я пока не переживаю, что хрущевку или сталинку снесут через 30 лет, правда))) Подозреваю, что к тому моменту мне будет уже все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, а если двое детей будет? вот и кирдык бизнесплану по выезду на пмж в тай

через 20 лет в азии ценник будет как в европе, посмотрите на рост зп в китае


@Mary-Ann,
Схожие мечты: трешка в Реутово, домик в деревне, пара квартир "на сдачу" и пенсия не в России)))

а трешка зачем?


и что такое пенсия не в россии? тай?индия?


Mary-Ann, мне сейчас к 40. Я пока не переживаю, что хрущевку или сталинку снесут через 30 лет, правда))) Подозреваю, что к тому моменту мне будет уже все равно)

 

с таким позитивом новогодние праздники заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, а если двое детей будет? вот и кирдык бизнесплану по выезду на пмж в тай

через 20 лет в азии ценник будет как в европе, посмотрите на рост зп в китае

а трешка зачем?

и что такое пенсия не в россии? тай?индия?

с таким позитивом новогодние праздники заканчиваются

Трешка- жить сейчас, если двое детей.

А пенсия... Да хз. Сначала до нее дожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дом = дача?я думал вы на пмж в дом


русская  мечта, пара квартир чтобы сдавать в аренду)))) вот она долгосрочная политика государства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингапур, если не путаю, одно из самых дорогих мест в мире))

 

по поводу съемной. кто пожил на съемных, думаю, согласятся со мной. я ни-за-что, только если вопрос жизни и смерти стоять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про съемную квартиру рядом со школой я думаю как про страшный сон. По-моему, не так давно обсуждали тему съема квартир. Съемная квартира сама по себе -печаль. А тут еще привязка к школе( Вот попросили со съемной и куда бежать? Опять срывать ребенка? Сейчас беда в том, что программы разные, требования тоже, короче это не жизнь, а стресс на стрессе. Ну для меня лично.

У меня подруга ( у нее правда нет своей квартиры) выбрала такой вариант. Ей же все равно снимать. Так вот она нашла квартиру  в Москве специально рядом со школой, школа крутая, со своим театром (серьезным) кузницей и всякими там мастерскими, программа сильная....

Короче, отходили год на подготовишки, попали в эту школу. И тут буквально перед 1 сент. хозяйка их выставила. Подруга полгода таскала ребенка из Железки в Москву (в Железке квартира у родителей), т.к. никаких других вариантов съема в том районе найти не могла. Через полгода нашла по завышенной цене, но от безвыхода согласилась и на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...