Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Топ-3 городов Подмосковья с самыми быстро дешевеющими новостройками в 2015 году

 

Больше всего подешевели новостройки в Железнодорожном, Щелково и Лобне. Средняя стоимость новых квартир в Железнодорожном упала на 12,8%, в Щелково — на 11,7%, Лобне — на 7,2%. Такое положение вызвано как выходом на рынок новых проектов доступных ЖК, так и стартом реализации новых корпусов в уже запущенных, передает Est-a-Tet.

 

Так, в Железнодорожном квадратный метр в новом доме теперь обойдется в среднем в 72,8 тысячи рублей. За год предложение новостроек в городе увеличилось более чем на 30%. Это связано с выводом на рынок двух новых проектов эконом-класса — ЖК «Ольгино Парк» и микрорайона «Лесной». Кроме того, открылись масштабные продажи в новых корпусах уже существующих жилых комплексов. В большей степени в Железнодорожном продаются панельные эконом-новостройки. На монолитные дома комфорт-класса приходятся не более 30% предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась я в этих ценах. По мне так вообще они на месте топчутся. И люди выкладывают квартиры по ценам совсем далеким от реальности. Я, конечно, понимаю, что никому не хочется отдавать свои хоромы, нажитые непосильным трудом за бесценок. Но однушек на рынке столько, что по-моему уже на зиму солить можно, однако порой выставляют ценник и 5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась я в этих ценах. По мне так вообще они на месте топчутся. И люди выкладывают квартиры по ценам совсем далеким от реальности. Я, конечно, понимаю, что никому не хочется отдавать свои хоромы, нажитые непосильным трудом за бесценок. Но однушек на рынке столько, что по-моему уже на зиму солить можно, однако порой выставляют ценник и 5 млн.

так и квартиры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, вот киньте в меня помидор, но на мой взгляд лучше за эти деньги двушку попытаться приобрести, чем жить в однушке.  Пусть она и с мраморными полами, в которые вмурован высохший глаз египетской мумии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, вот киньте в меня помидор, но на мой взгляд лучше за эти деньги двушку попытаться приобрести, чем жить в однушке.  Пусть она и с мраморными полами, в которые вмурован высохший глаз египетской мумии...

мне кажется все индивидуально, зависит от ситуации в жизни и планов, если человек один и будет таким в ближайшие годы зачем ему двушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил знакомый. Сказал, что вот в этом проекте:

http://vkotelniki.ru/

предлагают его друзья ( участвуют в строительстве) скидку 10% сверх скидки от застройщика в 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...