Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

в железке старость точно встречать не буду 

 

вот в этом то ИМХО и беда города Ж - никто в нём не хочет встретить старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?

Выбросами. Форум Щелково не читал? Да и меленькая речка рядом с ним, не замерзающая даже в самые сильные морозы смущает иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросами. Форум Щелково не читал? Да и меленькая речка рядом с ним, не замерзающая даже в самые сильные морозы смущает иногда..

Хуже Пехорки ничего уже быть не может)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для пенсионера нет ничего лучше Чечни :)

Исследование центра «Российский пенсионер» показало, в каких регионах страны пожилые люди чувствуют себя наиболее счастливыми, пишут «Известия».

«Самые счастливые пенсионеры проживают в Чечне (88% опрошенных), Ингушетии (77%) и Дагестане (73%). А наименее счастливы пенсионеры северных регионов (Мурманская область — 31%, Коми — 31%, Карелия — 32%), а также пенсионеры из некоторых областей с развитой промышленностью и плохим уровнем экологии (в лидерах: Липецкая область — 34%, Воронежская область — 32%)», — пишет издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросами. Форум Щелково не читал? Да и меленькая речка рядом с ним, не замерзающая даже в самые сильные морозы смущает иногда..

 

меня намного больше смущают очистные, но я смотрю район загорянская-валентиновка, исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть...нью-йорк!!!! :D

вечно молодой город))))

пардон-уже не город....))))

а потому ,что куча родни,внуков....местность....горы..воздух.....закономерно.

дорого..очень........

130 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...