Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

 

так неинтересно, так только в два раза дешевле :lol:  :D , а если планомерно будут увеличивать, то писец котенку, через 5 лет  :blink:  :ph34r:

Вы опять неправильно поняли. Если новая сумма не больше старой, то ничего увеличиваться не будет, если она больше, то увеличение макс на 20% в год, пока не дойдет до новой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять неправильно поняли. Если новая сумма не больше старой, то ничего увеличиваться не будет, если она больше, то увеличение макс на 20% в год, пока не дойдет до новой суммы.

Я не верю :blush: , тем более по всем реформам налоговой еще ни разу не делалось в сторону уменьшения налоговой нагрузки, то есть я верю что в след. году условно 2,7тыс, а далее только выше и выше, пока не сведут кадастровую и рыночную стоимость к близким цифрам :)  :blink:

и давайте на цифрах, условно 

1. трешка в жд

2. кадастр 3,4ляма

3. стоимость налога 0,1%

4. Должна по идее 3400, калькулятор выдал 2709

Дальше ScrewDriver говорит каждый год будет увеличиваться, вы говорите нет, можно разъяснить :blush:  и пруфы плиз :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю :blush: , тем более по всем реформам налоговой еще ни разу не делалось в сторону уменьшения налоговой нагрузки, то есть я верю что в след. году условно 2,7тыс, а далее только выше и выше, пока не сведут кадастровую и рыночную стоимость к близким цифрам :)  :blink:

и давайте на цифрах, условно 

1. трешка в жд

2. кадастр 3,4ляма

3. стоимость налога 0,1%

4. Должна по идее 3400, калькулятор выдал 2709

Дальше ScrewDriver говорит каждый год будет увеличиваться, вы говорите нет, можно разъяснить :blush:  и пруфы плиз :blush:  :)

а вот поверьте.

ссылки на пруфы там же, на странице калькулятора - http://nalog.garant.ru/fns/nk/52/#block_20032

статья 408 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКОВСКИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ОБЪЯВИЛИ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН НА КВАРТИРЫ

Ряд московских и подмосковных девелоперов публично объявили о повышении цен на новостройки. Пресс-релизы о росте цен в сентябре распространили компании «Донстрой», «Сити-XXI век» и «Ривер Парк». Намерение повысить цены «РБК-Недвижимости» подтвердили и другие девелоперы: стоимость квадратного метра в среднем выросла на 2% (в разных проектах — от 0,8% до 3%).аж

Да же ОЛЬГИНО-ПАРК упомянули :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сейчас топ самых надежных застройщиков?

В Железке? Думаю, Скопа первая :) Но, риск тоже есть, вдруг получится как в Коми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не в железке...вообще на рынке новостроек?

Такие вопросы задаёшь :) Трудные. Посоветуешь тебе, потом че-нить случится, карма испортится...

Мортон наверное. Те что из новых и очень быстро растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне так, ради интереса.    а вот такие красивушные дома в реутово-новокосино....желтые с синими красивыми стеклами...-это мортон?

которые со мкада видно

Нет, думаю это Центрострой - типа нашей Скопы, только Ходырева а не Жиркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...