Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@balazor, не могу знать. Возможно и СБЕР 

На днях пересекался с товарищем. Он взял ипотеку в СБЕРе под 12%, очень радостный что скоро будет жыть в своей квартире. Цена договора почти 5 млн, итого только процентами около 600тыш в год или 50 тыш в месяц.

Спрашиваю его "А зачем?", говорит "Потому что своя! зачем платить 25 тыш в месяц за аренду?"  ^_^

Смешной такой, Грефу значит можно башлять 50тыш процентами  :D

Ой как грустно читать...ну квартиры еще нет, человек уже радуется, а бобла отстегнуть....еще ка что -не понятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю

Блин, не помню названия....офис стоял с торца магазина по СОветской ( дом где бывший хозяйственный был, а сейчас в этом доме  кальянная и Спортландия)

крутиться в голове...может кто так вспомнит. там еще потом стоматология была-

Вот блин, сейчас  буду мучаться-  вспоминать

Кеми финанс....что то такое... да смотрела я там квартирку....планировка двушки хорошая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается на СУ155 история тока начинается

посрать ... квартирой больше, квартирой меньше ... не принципиально ;)

по Саветской

чувствую себя старым ... выросло поколение людей, не знающих слова советский и не умеющих писать на русской языку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в видном появились первые ласточки - новостройка с ремонтом около 40 кв за 1.8))) 

интересно - единичный случай или будут похожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посрать ... квартирой больше, квартирой меньше ... не принципиально ;)

чувствую себя старым ... выросло поколение людей, не знающих слова советский и не умеющих писать на русской языку ...

ОПИСАЛАСЬ .....НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО....САМА СЕЙЧАС УВИДЕЛА-ИСПРАВИЛА....ГЛЯНЬ НИЖЕ, А ВЫ УЖ....ПОУМНИЧАТЬ...ДА ЛАДНО, СТАРЫЙ !  

 

 писать на русской языку ...

НА РУССКОЙ ЯЗЫКУ???  :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...