Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Естественно, обвал похоронит застройщиков, думаю мы уже скоро увидим остановку и официальное закрытие ряда строек

Не уверен. Какая нынче у них моржа?

Себестоимость квадратного метра в городе Ж точно не 80 тысяч

Просто ужмуться в своей доходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Какая нынче у них моржа?

Себестоимость квадратного метра в городе Ж точно не 80 тысяч

Просто ужмуться в своей доходности

стройка это риски, есть доходность с которой люди готовы работать, ниже не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройка это риски, есть доходность с которой люди готовы работать, ниже не готовы

Вспомни 1999-2002 года. Метр в Железке продавали и по 500$

И доходность была и продажи шли на ура

Не думаю что сейчас себестоимость выросла более чем 50 тыш за метр

Просто жаржинальность застройщики хотят высокую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Доллар- это сила. Рубли-макулатура.

Естественно, обвал похоронит застройщиков, думаю мы уже скоро увидим остановку и официальное закрытие ряда строек

Главное, чтоб ОП достроили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достроят твой ОП не переживай, тока на выходе он будет продаваться примерно как на котловане

вторичка встала намертво, если осенью не будет оживления на фоне закрытия вкладов с высокими процентами то рынку кирдык кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достроят твой ОП не переживай, тока на выходе он будет продаваться примерно как на котловане

вторичка встала намертво, если осенью не будет оживления на фоне закрытия вкладов с высокими процентами то рынку кирдык кмк

Да я роста огромного и не жду. Знал бы ТОГДА- в $ ушел бы. Но кто ж знал-то?

Хотя- всё же не думаю, что цены упадут до 4.3 млн за трешку 69м.

Говорят и рынок свежих Бу машин просел? Цены падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rencredit.ru/o-banke/press-czentr/press-relizy/2015/renessans-kredit-proanaliziroval-doxodnost-investiczionnyx-instrumentov-rossiyan

занятно, ознакомимся


цена зависит от спроса, его нет, вообще, так как нет уверенности в завтрашнем дне и наличии дохода, это качается и недвиги и машин и земли

даже потребление еды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по земле-да. У меня у одного хорошего друга есть большой участок земли с хорошим домом, в закрытом посёлке от центробанка. Так вот, рядом с его участком продается участок земли по-моему 30 соток, с летним домиком и всего за 2.500.000 руб. людям нужны деньги, при этом я думаю что и за 2.000.000 отдадут.

Кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...