Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Нет, доходный дом, так правильнее. У общаги все общее, а у меня индивидуальное, ну и фейс-контроль, а не кому не попадя за 150 рублей ночь койкоместо.

А чё и такие ценники бывают?!  :blink:

а ваапще как мне кажется идея как-то не очень, что-то типа хостёла приносило бы больший доход,

правда хостелом нужно и больше заниматься.

 

PS посмотрев на авито картинки я бы такое честно не снял ни за что.  

Во первых диван, спина отвалится уже через пару недель, нужна нормальная кровать.

Стол/стулья ваапще можно убрать если кухонный уголок использовать как барную стойку.

Холодильник можно встроить в кухонный уголок. Телек на стену.

Шкаф хорошо, но что типа маленькой прихожей со шкафчиком было бы уместней.

Санузел у вас треш - все коммникации поверху. Зачем было покупать такую душевую если можно было просто купить поддон и плитки. Работа плиточника стоит недороже душевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение!:) есть в семье похожий проект, где снимающие люди считают как я. Хостел-очень много возни и сомнительная прибыль в данном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости уже месяц, но вроде не мелькала..

http://riamo.ru/news_realty/20150623/612714277.html

Признаки аварийности обнаружили в Железнодорожном у дома 2007 г постройки

«Госжилинспекция Московской области предписала местным властям рассмотреть судьбу дома №4 по Автозаводской улице в Железнодорожном. В здании 2007 года постройки значительно разрушилась кирпичная кладка фасада. <…> Разрушения свидетельствуют о возможной аварийности, несут угрозу жизни и здоровью граждан», - говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...