Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

это общество на вершине развития живет в 5-х панелька с газовыми колонками

а вам что с того? Пусть живут как хотят. Хотите развиваться - развивайтесь. А если они не хотят - зачем их заставлять? Вы же СССР не любите, но получается подсознательно в него стремитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам что с того? Пусть живут как хотят. Хотите развиваться - развивайтесь. А если они не хотят - зачем их заставлять? Вы же СССР не любите, но получается подсознательно в него стремитесь

почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг я написал что какая эта высшая ступень при таких домах, вы читайте внимательно, вас понесло уже в ссор кого я чему учу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, у нас знакомая есть, которая Карла Маркса назвала Карлом Максом каким то))

И у меня есть знакомый форумчанин, который Мориса Тореза называл Марией Терезой :)

И ничего, живет, бизнесом владеет, печалится что россияне не развиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг я написал что какая эта высшая ступень при таких домах, вы читайте внимательно, вас понесло уже в ссор кого я чему учу

это в среднем по стране, включая морг. Я же сказал, что максимум у общества, а не конкретно у этих людей. У них свой экстремум. Он их удовлетворяет. У вас свое видение, вы считаете их гавном, нпр. А полонский считает говном и вас и меня(т к нет у нас миллиарда). И при всем при этом цивилизация находится на пике, после которого будет большой спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял надо стремиться к 17-этажкам, это развитие :)

т.е. если с 13-го этажа переехал на 10-й  это дегенерировал?  :D

полонский считает говном и вас и меня(т к нет у нас миллиарда). И при всем при этом цивилизация находится на пике, после которого будет большой спад.

Он уже ничего не считает и даже наоборот, это ему там насчитывают  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...