Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

  На тех стройках что не заморожены, темпы строительства упали значительно. Можно взять в ипотеку новостройку и платить за воздух несколько лет :(  

вы сейчас о чем?

какие стройки заморожены?

где упали темпы строительства?

новостройки это единственная часть рынка недвижки на которй падение минимально.

про тушино слышал там всего 25 ДДУ зарегистрировано, мне кажется больше ажиотаж создают

Пионер на Ботаническом? если да, то не рекомендовал бы, там уже все норм хаты выкуплены (были интересные планировки) + там ТПУ будет + еще 2 очереди строить будут

 

откуда инфа про 25 ДДУ?

 

теперь понятно почему часть квартир со скидкой были(это походу те что на ТПУ выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://стройиндустрия-4.рф/price.html

И это с материалами вместе. Все строители местные и работают по ТК РФ с 8 до 17 по пятидневке.

Ну за 5500 руб. то что,они предлагают, это деньги на ветер по моему мнению. Частичное выравнивание полов и обои на бетонные стены Московской обойной фабрики. Проще и дешевле самому тогда уж, если хочется совсем эконом, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные деньги. 

вы сейчас о чем?

какие стройки заморожены?

где упали темпы строительства?

новостройки это единственная часть рынка недвижки на которй падение минимально.

 

 Ну например там где мы купили заморожена с НГ. 

Темы где упали?Ну возьмем хотя бы Ольгино-парк, тот, что сразу за Ольгино.

 Это то, о чем я знаю и вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сейчас о чем?

какие стройки заморожены?

где упали темпы строительства?

новостройки это единственная часть рынка недвижки на которй падение минимально.

откуда инфа про 25 ДДУ?

 

теперь понятно почему часть квартир со скидкой были(это походу те что на ТПУ выходит)

ОБС))) с форума инвесторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну например там где мы купили заморожена с НГ. 

Темы где упали?Ну возьмем хотя бы Ольгино-парк, тот, что сразу за Ольгино.

 Это то, о чем я знаю и вижу.

Если в области то да. тогда понял вашу мысль про новостройки и бесстрашие. 

гоняем мимо Домодедово, там целый район, домов на 20, без единого огонька стоит. да и мортон по симферопольке тоже темп снизил.

Ну за 5500 руб. то что,они предлагают, это деньги на ветер по моему мнению. Частичное выравнивание полов и обои на бетонные стены Московской обойной фабрики. Проще и дешевле самому тогда уж, если хочется совсем эконом, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные деньги. 

по поводу ремонта я говорил про капремонт. с перетягиванием электропроводки и утеплением балкона по схеме термос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в области то да. тогда понял вашу мысль про новостройки и бесстрашие. 

гоняем мимо Домодедово, там целый район, домов на 20, без единого огонька стоит. да и мортон по симферопольке тоже темп снизил.

 

 

В Москве возможно с этим строже. Подмосковные власти целенаправленно не вносят новостройки в список проблемных. Аргумент следующий, ну вам же разослали доп. соглашения о продлении сроков сдачи? Значит задержки строительства нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,чего обсуждать? Только идиоты будут покупать экономжилье, менять окна, кухню за 400 тыс. А потом сдавать и ждать повышения цен.

Реальные цены не вырастут уже никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...