Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

нет, это конечно все просто замечательно и великолепно. я знаю, что все имеют право на персональный код. но никто не имеет права выдирать этот гребанный домофон со всеми кишками.(кошмар до чего довели)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,15:19)
никто не имеет права выдирать этот гребанный домофон со всеми кишками

Имеет. Ставя домофон вы перекрываете проход владельцу квартиры. Так что он может добираться до квартиры любыми способами. Может даже позвонить в милицию и попросить взломать дверь. По закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,23 августа 2005,15:27)
гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,15:19]никто не имеет права выдирать этот гребанный домофон со всеми кишками

Имеет. Ставя домофон вы перекрываете проход владельцу квартиры. Так что он может добираться до квартиры любыми способами. Может даже позвонить в милицию и попросить взломать дверь. По закону.

дверь была незаперта.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(f-MAN,23 августа 2005,15:27)
Имеет. Ставя домофон вы перекрываете проход владельцу квартиры. Так что он может добираться до квартиры любыми способами. Может даже позвонить в милицию и попросить взломать дверь. По закону.

Ха ну загнул :) С милицией. :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,15:30)
дверь была незаперта.  :)

Ха-ха-ха! Тогда я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,23 августа 2005,15:30)
Ха ну загнул :D С милицией. :joke:

Я не стал развивать тему насчет того, будет ли милиция разбираться. ;)

Законы в этой стране... сами знаете как работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,23 августа 2005,15:19]нет, это конечно все просто замечательно и великолепно. я знаю, что все имеют право на персональный код. но никто не имеет права выдирать этот гребанный домофон со всеми кишками.(кошмар до чего довели)  ;)

Чтоб "Чувихе" было ясно:

Я не "вырывал с корнем" домофон. Я воспрепятствовал его установке. И "Электрон" открутил его и унес. :D

Стал бы я так напрягаться, вырывать. Это еще в краже обвинят. А я - без уголовщины. :D В стаде ходить не приучен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Kind serpent,23 августа 2005,15:30)
гЙФБФБ(f-MAN,23 августа 2005,15:27]Имеет. Ставя домофон вы перекрываете проход владельцу квартиры. Так что он может добираться до квартиры любыми способами. Может даже позвонить в милицию и попросить взломать дверь. По закону.

Ха ну загнул ;) С милицией. :joke:

А без милиции:

Конкретно ты, как житель нашей секции, против того, чтоб у меня был код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...