Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,10:39)
Спасибо  :D  огромное владельцу 4-ки М 883 РО. Благодаря радостным сигналам его автомобиля начиная с 5 утра с повторением через каждые пять минут, никто из жителей нашего корпуса не проспал. :bis:

Большое НЕ спасибо врачам ЛОР, плохо прочищающим уши своим пациентам. Данная машина НЕ СИГНАЛИЛА, ибо я сам ЛИЧНО проверил.

Попробуйте продиагностировать локационное оборудование и снова поискать виновного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ИДИОТ в 6-й секции оставляет на плщадке 4-го этажа мусор. очень не приятно, тем более что это не единичный случай. поймаю - заставлю съесть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,13:55]
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,10:39]Спасибо  :D  огромное владельцу 4-ки М 883 РО. Благодаря радостным сигналам его автомобиля начиная с 5 утра с повторением через каждые пять минут, никто из жителей нашего корпуса не проспал. :bis:

Большое НЕ спасибо врачам ЛОР, плохо прочищающим уши своим пациентам. Данная машина НЕ СИГНАЛИЛА, ибо я сам ЛИЧНО проверил.

Попробуйте продиагностировать локационное оборудование и снова поискать виновного.

:umn Выглядывала в окно неоднократно. В тот момент, когда гремела сигнализация данная машина мигала боковыми фонариками, а когда сигнализацию выключали, мигание прекращалось. Странное совпадение, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,17:41)
гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,13:55]
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,10:39]Спасибо  :D  огромное владельцу 4-ки М 883 РО. Благодаря радостным сигналам его автомобиля начиная с 5 утра с повторением через каждые пять минут, никто из жителей нашего корпуса не проспал. :bis:

Большое НЕ спасибо врачам ЛОР, плохо прочищающим уши своим пациентам. Данная машина НЕ СИГНАЛИЛА, ибо я сам ЛИЧНО проверил.

Попробуйте продиагностировать локационное оборудование и снова поискать виновного.

:umn Выглядывала в окно неоднократно. В тот момент, когда гремела сигнализация данная машина мигала боковыми фонариками, а когда сигнализацию выключали, мигание прекращалось. Странное совпадение, не правда ли?

Похоже окулисты тоже виноваты... Как имеющий отношение к этой машине спустился и удостоверился, что орет не она... :) Креститься надо, если кажется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,18:10)
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,17:41]
гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,13:55]
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,10:39]Спасибо  :)  огромное владельцу 4-ки М 883 РО. Благодаря радостным сигналам его автомобиля начиная с 5 утра с повторением через каждые пять минут, никто из жителей нашего корпуса не проспал. :bis:

Большое НЕ спасибо врачам ЛОР, плохо прочищающим уши своим пациентам. Данная машина НЕ СИГНАЛИЛА, ибо я сам ЛИЧНО проверил.

Попробуйте продиагностировать локационное оборудование и снова поискать виновного.

:umn Выглядывала в окно неоднократно. В тот момент, когда гремела сигнализация данная машина мигала боковыми фонариками, а когда сигнализацию выключали, мигание прекращалось. Странное совпадение, не правда ли?

Похоже окулисты тоже виноваты... Как имеющий отношение к этой машине спустился и удостоверился, что орет не она... :) Креститься надо, если кажется... :)

Уважаемый rk3auu, видимо Вы спустились проверить машину, после того как отключили сигнализацию, и потому ничего не заметили. Все это продолжалось более часа и странно, что Вы не заметили источник шума.

Можете не трудиться над ответом, читать и отвечать Вам я больше не буду. От Вашего хамства Вас не излечит не один врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Njuta,16 августа 2005,10:10)
гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,18:10]
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,17:41]
гЙФБФБ(rk3auu,15 августа 2005,13:55]
гЙФБФБ(Njuta,15 августа 2005,10:39]Спасибо  :)  огромное владельцу 4-ки М 883 РО. Благодаря радостным сигналам его автомобиля начиная с 5 утра с повторением через каждые пять минут, никто из жителей нашего корпуса не проспал. :bis:

Большое НЕ спасибо врачам ЛОР, плохо прочищающим уши своим пациентам. Данная машина НЕ СИГНАЛИЛА, ибо я сам ЛИЧНО проверил.

Попробуйте продиагностировать локационное оборудование и снова поискать виновного.

:umn Выглядывала в окно неоднократно. В тот момент, когда гремела сигнализация данная машина мигала боковыми фонариками, а когда сигнализацию выключали, мигание прекращалось. Странное совпадение, не правда ли?

Похоже окулисты тоже виноваты... Как имеющий отношение к этой машине спустился и удостоверился, что орет не она... :) Креститься надо, если кажется... :)

Уважаемый rk3auu, видимо Вы спустились проверить машину, после того как отключили сигнализацию, и потому ничего не заметили. Все это продолжалось более часа и странно, что Вы не заметили источник шума.

Можете не трудиться над ответом, читать и отвечать Вам я больше не буду. От Вашего хамства Вас не излечит не один врач.

Отвечать мне не надо, но, да будет известно каждому, любой может высказать свои притензии ко мне лично просто зайдя и позвонив мне в дверь. И не прибегая к такому сложному способу как писанина на форуме. Заочно "выражать неудовольствие" - удел мосек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 августа 2005,11:42]прошу использоваль ЛС для общения тет-а-тет.

А мне кажется, что за непрекращающееся хамство rk3auu пора выносить первое предупреждение. Просто достало уже...

to rk3auu - отвечать не трудитесь, в дискуссию вступать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...