Перейти к содержанию

Зимний Комбинезон


rhb

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Так я и думала, что мембрана идеальна на осень и слякотно-теплую зиму, а на морозы нужно брать старые и проверенные временем пуховики.

А про обувь, до этого брали сапожки на меху, всегда ноги были теплые и сухие. В этом году купили Котофея мембрану, они конечно легче, но сомневаюсь, что очень теплые.

Ну, это Вы зря так пессимистично. ;) Вы попробуйте, может, у Вас все будет отлично. Дети все разные. В мембране мы еще зимой не ходили, но вот в пуховиках ходили... ;) Вот уж точно, на мой взгляд, неудобно. А вот валенки финские носили. Очень сначала подозрительно к ним отнеслась, потом сынуле одели одни натуральные ботинки, вторые купили, а ноги все равно холодные.Решили купить по дешевке Куому(тогда в середине зимы их недорого в Ашане можно было купить), и очень остались довольны. Дочери попробовали мембранные Экко - тоже довольны. В этом году хотим точно также.

И еще. Я, конечно, не хочу делать антирекламу "Котофею", но мне эта обувь в принципе не нравится. Также не верю в мембрану нашу, отечественную. Если покупать мембранную обувь и одежду -то только проверенных фирм. ИМХО

В общем мембрана "Котофея" - не показатель всей мембраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это Вы зря так пессимистично. ;) Вы попробуйте, может, у Вас все будет отлично. Дети все разные. В мембране мы еще зимой не ходили, но вот в пуховиках ходили... ;) Вот уж точно, на мой взгляд, неудобно. А вот валенки финские носили. Очень сначала подозрительно к ним отнеслась, потом сынуле одели одни натуральные ботинки, вторые купили, а ноги все равно холодные.Решили купить по дешевке Куому(тогда в середине зимы их недорого в Ашане можно было купить), и очень остались довольны. Дочери попробовали мембранные Экко - тоже довольны. В этом году хотим точно также.

И еще. Я, конечно, не хочу делать антирекламу "Котофею", но мне эта обувь в принципе не нравится. Также не верю в мембрану нашу, отечественную. Если покупать мембранную обувь и одежду -то только проверенных фирм. ИМХО

В общем мембрана "Котофея" - не показатель всей мембраны.

Мы пока мембрану Котофея не пробовали, не знаю.

А насчет того, что в Рейме зимой моему ребенку будет холодно, даже не сомневаюсь. Дочка малоподвижная, худенькая и мерзлявая. В пуховиках, наверное, неудобно активным и шустрым детям. У нас прошлой зимой было коротенькое пуховое пальтишко, самое то оказалось моему неторопливому философу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока мембрану Котофея не пробовали, не знаю.

А насчет того, что в Рейме зимой моему ребенку будет холодно, даже не сомневаюсь. Дочка малоподвижная, худенькая и мерзлявая. В пуховиках, наверное, неудобно активным и шустрым детям. У нас прошлой зимой было коротенькое пуховое пальтишко, самое то оказалось моему неторопливому философу ;)

Ну, будем надеяться, что ваша малышка будет довольна. ;)

Вы потом расскажите Ваши впечатления. Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕГЕ Белая дача есть рейма?

Как тут уже написали, в Стокманне выбор обычно неплохой (мы там всю верхнюю одежду для дочки брали, и всегда цены нам попадались хорошие). Насчет цен на 116 размер, то тут не скажу, надо ехать смотреть и мерить. Можно и другие бренды посмотреть, которые не хуже, а стоить будут меньше. Еще "Детский мир" (выбор финских костюмов и комбезов там хороший и цены порой кусаются, как мне показалось) и "Mothercare" (насчет больших размеров не уверена).

Bodya, насчет теплоты, я тоже в этом году хочу все же иметь для холодов что-то на пуху. Не то, чтобы в рейме замерзли, просто самой в легком пуховике зимой было комфортно, думаю, и доче хорошо будет. Тут главное, чтобы верхняя ткань была "крепкой" и некапризной в уходе :rolleyes:

А насчет одежды под вашу новую рейму... мы в зависимости от температуры воздуха надевали майку, кофточку, теплый шерстяной джемпер если холодно, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы не мерзли не в пуховиках, ни в шалунах, но я пуховик больше не буду брать из-за стирки. Брала дорогие вещи и все равно после стирки приходилось пух "растряхивать". Короче, пуховики больше брать не буду.А вот шалуны, оч понравились, не пришлось даже свитерок пододевать, обходились водолазкой. в этом году взяла керри попробовать. теперь буду брать только на искус. утеплителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла отдельную ветку про детскую обувь, поэтому спрошу здесь. Мамочки, а ни у кого детишки в зимней обуви Demar не ходили, это в той, которая резиновая, а внутри сапожок из натуральной овчины, вроде как до -35 носить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто-нибудь носил комбинезоны или зимние костюмы Ketch?

Сапожки куома 3-й год будем носить.Очень нравится.Теплые, ноги не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь носил комбинезоны или зимние костюмы Ketch?

Сапожки куома 3-й год будем носить.Очень нравится.Теплые, ноги не потеют.

Мы как раз комплектик Кетч купили, но папа нам его только завтра привезет. Знаю о нем только по отзывам, мне его хвалили. Я вообще сделала вывод, что брюки, куртку и обувь на нашу зиму надо брать с мембраной. Вот себе и мужу тоже обувь с мембраной купили, теперь хочу ещё и курточки с мембраной купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...