Перейти к содержанию

Зимний Комбинезон


rhb

Рекомендуемые сообщения

Рейма, круче :)

А еще Чико и Керри.

Я бы своему ребенку, не скупясь, взял хороший комбинезончик западной марки.

Чем малыш хуже мамы или папы?

Тем более самому приятнее смотреть на "модного" малыша :)

А разница в цене - всего пара тысяч.

Все равно на следующий сезон покупать новый. А пара тысяч...:)

Но это я, как папочка, рассуждаю. Нежадный папочка ;)

Эхх... может мне, конечно, должно быть стыдно. Но я не знаю ни Рейм, ни Чико (кроме детских автокресел), ни Керри. Ни по ассортименту, ни по порядку цен :)

По-моему, в пределах 2000-3000 рублей можно великолепно одеть своего ребенка на зиму, заехав в любой более или менее крупный магазин детских товаров: ни внешний вид не пострадает ("модность" обеспечена), ни комфорт ребенка. А ориентироваться нужно не всегда на марку (круто или нет). Малышу не важен престиж, ему нужно удобство. А престиж, как правило, важен родителям ;) Есть много российских фабрик, которые не хуже западных детские вещички делают. Нужно просто потрогать своими руками пару-тройку моделей от разных производителей в магазине. И сделать выбор...

Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазинах можно найти, по крайней мере небольшие размеры точно. Вот например http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=81

Спасибо за ссылочку.

На наш ростик от 100см. есть только курточки, но цены вполне.

Мне Рейма казалась запредельно дорогой, оказывается, просто нужно знать, где искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазинах можно найти, по крайней мере небольшие размеры точно. Вот например http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=81

Через интеренет детское можно покупать только в том случае, если точно такую же вещь уже "пощупал" в магазине, "прикинул" размер на своего ребенка. У разных производителей вещи одних и тех же размеров могут по-разному сидеть на ребенке: одна вещь оказаться мала, а другая велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку.

На наш ростик от 100см. есть только курточки, но цены вполне.

Мне Рейма казалась запредельно дорогой, оказывается, просто нужно знать, где искать :)

Я сначала тоже так подумала, но хорошо, что есть интернет:) а, кстати, они большемерки +6 см, так что нужно это учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это я, как папочка, рассуждаю. Нежадный папочка :)
Недавно ученые провели исследование. Давали детям обычное молоко и морковку - обычные и под маркой Макдоналс. Абсолютно одинаковые.

Почему то дети сделали вывод что с лейблом Мака - они вкуснее :) А папочки - они же как дети... токо большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет, но в тему :)

Купила вчера сынуле Рейму на зиму. Но не ТЕК (полная непромокайка), а "меховую попу". Ткань грязеотталкивающая - вытирается тряпочкой; сразу не промокнет, но в луже сидеть нельзя. Изнутри в районе попы и ног искусственный мех. Легонький - наполнителя всего 120 гр. Думаю, что моему малышу самое то! Более дорогие ТЕКи нужны более старшим, подвижным деткам.

Контрольная примерка:

Я сначала тоже так подумала, но хорошо, что есть интернет:) а, кстати, они большемерки +6 см, так что нужно это учитывать.

Не все большемерка. В Реймы малышачьи комбинезоны ряда Casual (те самые "меховые попы") - идут размер в размер. Собственно Рейма ТЕК - уже с запасом +6см. Я сравнивала их рядом - они очень отличаются по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет, но в тему :)

Купила вчера сынуле Рейму на зиму. Но не ТЕК (полная непромокайка), а "меховую попу". Ткань грязеотталкивающая - вытирается тряпочкой; сразу не промокнет, но в луже сидеть нельзя. Изнутри в районе попы и ног искусственный мех. Легонький - наполнителя всего 120 гр. Думаю, что моему малышу самое то! Более дорогие ТЕКи нужны более старшим, подвижным деткам.

Контрольная примерка:

Не все большемерка. В Реймы малышачьи комбинезоны ряда Casual (те самые "меховые попы") - идут размер в размер. Собственно Рейма ТЕК - уже с запасом +6см. Я сравнивала их рядом - они очень отличаются по длине.

о, спасибо большое, я как раз Casual хочу. А где вы брали и какой взяли размер? я так полагаю, вы взяли из серии Minitec?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо большое, я как раз Casual хочу. А где вы брали и какой взяли размер? я так полагаю, вы взяли из серии Minitec?

Нет, это не Минитек, а вот такая модель: http://www.reima.com/ru/products/product260.aspx#

"Меховые попы" этого года стоят 2400р, прошлого 2200р-1900р.

Покупала в "Совенке". Вчера там было просто шоу. Только чтобы попасть внутрь отделов, торгующих Реймой, надо было отстоять очередь.

На "Совенке"-2 (это если идти от метро павильон, который прямо, а не сбоку расположен) народу было гораздо меньше. Если поискать, можно найти точки с комбинезонами прошлого года, они подешевле; но я не запомнила их координат.

Я покупала в зеленом зале, пав 59 (они же оранжевый зал 11 и синий зал 11). Хозяин один, но в зеленом зале больше площадь и меньше народу.

Но! Сейчас ассортимент на крошек маленький, хотя показалось, что розовых много (не наш цвет). Основная часть коллекции - собственно ТЕКов - еще не пришла, ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта нет, но в тему :)

Купила вчера сынуле Рейму на зиму. Но не ТЕК (полная непромокайка), а "меховую попу". Ткань грязеотталкивающая - вытирается тряпочкой; сразу не промокнет, но в луже сидеть нельзя. Изнутри в районе попы и ног искусственный мех. Легонький - наполнителя всего 120 гр. Думаю, что моему малышу самое то! Более дорогие ТЕКи нужны более старшим, подвижным деткам.

Контрольная примерка:

Не все большемерка. В Реймы малышачьи комбинезоны ряда Casual (те самые "меховые попы") - идут размер в размер. Собственно Рейма ТЕК - уже с запасом +6см. Я сравнивала их рядом - они очень отличаются по длине.

Замечательный малыш и отличный комбез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...