Перейти к содержанию

Мошки В Квартире


Рекомендуемые сообщения

Ириша, если у вас есть комнатные растения, то вполне могли появиться почвенные мушки или грибные комарики. Можно обработать растения спец.средствами и насекомые погибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, если у вас есть комнатные растения, то вполне могли появиться почвенные мушки или грибные комарики. Можно обработать растения спец.средствами и насекомые погибнут.

Растения только на кухне, мошек в растениях нет и рядом не летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мошки разводились в цветочных горшках.

Да, мошки заводятся в земле, при переливе растений, а потом разлетаютя по комнатам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мошки в цветочных горшках, какие средства их выводят, где брать?

В цветочных магазинах продают. Не дорого - 7-10 руб

Я использую ГРОМ-2 микрогранулы - от садовых муравьев и комнатных почвенных мушек. Препарат заделывают на глубину 1-2 сантиметра - снимают верхний слой почвы, посыпают препаратом, присыпают землей. В общем, инструкция на упаковке дана.

Есть еще ПОЧИН, принцип тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, с мошками, вроде, разобрались. Не против, если я запощу тут свою проблему?

У нас в детской комнате, иногда и прилегающем туалете ползают маленькие жучки. Похожи на божью коровку, только значительно меньше и черненькие, еле ползают. По-моему, они еще и кусаются:находила у детей укусы после ночи и тут же рядом, на стене этих гадов.

Что это и как с ними бороться никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мошки в цветочных горшках, какие средства их выводят, где брать?

Я избавилась от 80% цветов-мошки исчезли. Наверное, землю поменять можно полностью.

Жучки могут быть те, которые мебель едят, но они вроде не кусаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташь, не клопы? :( (ужасть какой.. новые квартиры.. а живность так лезет в соседи... ужаснее всего что на деток садяться... )

И пива никто не хочет... :D неужели некому помочь слабой женщине.. :lol: только один человек откликнулся.. но одному не справиться..... могу и водки купить кто пиво не пьет... просто денег нет нанимать кого-то или платить.. :(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...