Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Если повреждения соответствуют, вызываете ГАИ, фиксируете повреждения и сообщаете данные а\м которая скрылась с места ДТП. Ну и желательно чтобы это подтвердил "свидетель", если вдруг что.

я звонила в ГАИ, узнавала... шансов ноль... особенно если учесть наличие транзитов на данной развалине, битой со всех сторон... т.е. добиться все равно ничего не смогу, а море геморра себе добавлю... что такое дознаватели - уже проходила, когда запаску уперли...

повреждения ну очень соответствуют. специально встала на своей машине рядом - абсолютное совпадение неровностей и царапин... и высоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали?

нет. просто целенаправленно искала машину "нужного" цвета и с характерными повреждениями.

особенно если учесть, что было понятно, что должен быть достаточно высокий и резко выступающий бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто целенаправленно искала машину "нужного" цвета и с характерными повреждениями.

особенно если учесть, что было понятно, что должен быть достаточно высокий и резко выступающий бампер.

Оставьте ему тел. на лобовом и узнайте его мнение на сей счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте ему тел. на лобовом и узнайте его мнение на сей счет.

как Вы думаете, если он въехал в мою машину и спокойно уехал... что я услышу по телефону... если он все-таки соизволит позвонить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windhover,

если я не ошибаюсь, то гайцы просят их не вызывать на аварии где повреждения меньше чем на 20 тр, так как можно самостоятельно заполнить формочку... но вот когда уезжают с места дтп я незнаю, посути тогда осаго и не выплатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Windhover,

если я не ошибаюсь, то гайцы просят их не вызывать на аварии где повреждения меньше чем на 20 тр, так как можно самостоятельно заполнить формочку... но вот когда уезжают с места дтп я незнаю, посути тогда осаго и не выплатит 

 

это им тупо лень. выбор - оформлять по европротоколу или нет - это исключительно Ваш выбор - не хотите, гаишники обязаны оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такая женская мстя автоуроду, запершему двор на 40 минут. (Не Ольгино, правда)

Извините, но Вы вроде как, увлекаетесь фото?

Вам удобно смотреть на это фото?(любой редактор, поворачивает фото)

Ужас нах......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Вы вроде как, увлекаетесь фото?

Вам удобно смотреть на это фото?(любой редактор, поворачивает фото)

Ужас нах......................

С телефона только так получилось. Вот, с компьютера поменять получилось. Сорри за неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...