Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

не, я такие чумаданы не люблю, это машина для пенсионеров.  :D

 

Ну да, молодёжь выбирает Сиды и Авео :)

 

Кажися на пенсионную дачу на таком ездить накладно, грядки золотыми выйдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не так давно 18.10.13 в пятницу, горе водитель на серебристом папелаце, вечером парковался притер мне бампер и....Утрам на работу надо было срочно выхожу а тут ппиец.. постучал по колесам, по сторонам, ну нет никого. Сфоткал и поехал на работу, оставлен был номер телефона для созвона. Ну так до сих пор звонит!!!

1.jpg

post-1010-0-22817300-1383306124_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CDN, ой, мелочь то какая. Зрязи по больше будет, и не заметно совсем.

Мне вот газельнка на моську припарковалась - фара, капот и бампер под замену.

Причем стояла - никого не трогала, и меня в машинке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вмятине (немаленькой) - удар был, когда это чучело не вписалось в поворот, сдавая назад... видимо маневрируя во дворе, возможно выезжая с парковочного кармана.

одно радует - дверь не пострадала... иначе бы она у нас просто не открывалась (т.к. она сдвижная и именно с этой стороны - механизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вмятине (немаленькой) - удар был, когда это чучело не вписалось в поворот, сдавая назад... видимо маневрируя во дворе, возможно выезжая с парковочного кармана.

одно радует - дверь не пострадала... иначе бы она у нас просто не открывалась (т.к. она сдвижная и именно с этой стороны - механизм)

Если повреждения соответствуют, вызываете ГАИ, фиксируете повреждения и сообщаете данные а\м которая скрылась с места ДТП. Ну и желательно чтобы это подтвердил "свидетель", если вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...