Перейти к содержанию

Свободные Тротуары


sysvju

Рекомендуемые сообщения

Самолюбие не занижено! похвально :(

А ты как думал!!! Я уважаю себя и защищаю свою собственность! Поэтому готова всегда дать законный отпор мечтателям и глупцам и ворюгам!

пункт 12.4.5

при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении[/u];

Нууу, это инструкция для окулиста живущего в Ольгино :lol:! У нас дома так плотно стоят, что если бы видимость от одного до другого дома была больше 100 м, то вопросов с парковкой не возникало бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет машин во дворе... кстати свою ставлю на стонку... ибо для машин - стоянки, дворы - для людей... но не суть..

сказать кто рассудит вашу болтологию...

пожар...

когда приедут большие красные машины.. и будут тросами оттаскивать припаркованный в неположенных местах легковушки... бить стекла, чтоб протянуть шланг сквозь салон... спешащий человек в маске и с балоном за плечами случайно заденет багром новенькую иномарку... из окна 10 этажа начнут выкидывать горючие предметы (в основном мебель и телетехнику) прямо на стоящие авто....

вот тогда жизнь все расставит по своим местам...

повторюсь еще раз: дворы - для людей, дворовые парковки - для тех кто приехал/уехал, для машин (постоянно) - стоянки и гаражи...

пысы. кстати если проектировщиков за отсутствие парковок при доме никто не теребит, то за несоблюдение пожарных норм при проектировании придомовых территорий - их оч гоняют...

кстати, авто на тротуаре - под вашими окнами- нарушает ваши конституционные права...

пысысы. а то так скоро мотоциклы будут в тамбурах ставить...

лол...

тьфутьфутьфу.. от пожара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметился переход на личности.

Либо дискуссия вернётся к теме, либо я её снесу в трёп, а при дальнейшем напряжении конфликта - закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

про парковку у подъезда...

подъезд должен быть еще свободным хотяб для того, чтоб могла подъехать скорая...

оч нехорошо получиться, если доктору придется прыгать по сугробам... или носилки выносить вокруг этого металического ящика на колесах...

пысы. если у меня такое случиться - лично сожгу эту дерьмовозку нахер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya мало попадала в скользкие ситуации, но вся жизнь в Ольгино для нее еще впереди!

И наяву убедимся кто прав кто виноват :lol:

Наметился переход на личности.

Либо дискуссия вернётся к теме, либо я её снесу в трёп, а при дальнейшем напряжении конфликта - закрою.

На правах модератора, я бы давно уже закрыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома так плотно стоят, что если бы видимость от одного до другого дома была больше 100 м, то вопросов с парковкой не возникало бы! :lol:

хорошая отмазка для гаишников, будут выписывать штраф в слезах, потому как закон есть закон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет машин во дворе... кстати свою ставлю на стонку... ибо для машин - стоянки, дворы - для людей... но не суть..

сказать кто рассудит вашу болтологию...

пожар...

когда приедут большие красные машины.. и будут тросами оттаскивать припаркованный в неположенных местах легковушки... бить стекла, чтоб протянуть шланг сквозь салон... спешащий человек в маске и с балоном за плечами случайно заденет багром новенькую иномарку... из окна 10 этажа начнут выкидывать горючие предметы (в основном мебель и телетехнику) прямо на стоящие авто....

вот тогда жизнь все расставит по своим местам...

повторюсь еще раз: дворы - для людей, дворовые парковки - для тех кто приехал/уехал, для машин (постоянно) - стоянки и гаражи...

пысы. кстати если проектировщиков за отсутствие парковок при доме никто не теребит, то за несоблюдение пожарных норм при проектировании придомовых территорий - их оч гоняют...

кстати, авто на тротуаре - под вашими окнами- нарушает ваши конституционные права...

пысысы. а то так скоро мотоциклы будут в тамбурах ставить...

лол...

тьфутьфутьфу.. от пожара...

Мощно, тоды ЗА пысы, на стоянке место я найду в 10:00 вечера? Знаю, что нет, потому как все там заставлено наглухо уже с 19:00 здравомыслящими и рассуждающими о пажарах и скорых субъектами Ольгино! Выход? Машину разбирать на запчасти и забирать домой или есть другое предложение? :(

Solnechnaya мало попадала в скользкие ситуации, но вся жизнь в Ольгино для нее еще впереди!

И наяву убедимся кто прав кто виноват :P

На правах модератора, я бы давно уже закрыл :lol:

Поверь, Ольгино не предел моих мечтаний! И в скольские ситуации поподаешь пока только ты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше колеса снять и на кирпичи поставить, тогда точно не угонят!

Аккумулятор домой, на случай если ГСЭ свет отрубит :lol:

Бензин советую сразу слить, мне оный не нужон :P

Магнитолу-домой, музон слушать будешь :(

Поверь, Ольгино не предел моих мечтаний!

Будем только рады за вас, мадам :lol:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше колеса снять и на кирпичи поставить, тогда точно не угонят!

Аккумулятор домой, на случай если ГСЭ свет отрубит :P

Бензин советую сразу слить, мне оный не нужон :D

Магнитолу-домой, музон слушать будешь :(

Прямо исповедь автомобильного обувальщика (я то дума на что ты живешь :lol:) )

Может сразу скажешь, что тебе в моей тачке оставить? Что тебя интересует? Колонок, вроде, в твоем списке нет, можа для тебя оставить их сегодня? не занят ли вечером?:lol:))) красть будешь провода не рви, отсоедени аккуратно

Да, и Вадима позови, на шухере постоит!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...