Перейти к содержанию

Свободные Тротуары


sysvju

Рекомендуемые сообщения

все-таки предлагаю пару стекол долбануть...интереса ради :)

вот случится в жизни че-нить печальное, с работы там уволят или еще че - пойду стекла бить... понаставили тут... понаехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта просьба - бесполезная, как мне кажется.

Я хожу на эл-ку пешком - почти все авто стоят, как будто специально, чтоб мешать всем остальным ездить и ходить.

Больше чем уверен, что и на дороге это так называемые "дырочники"-пофигисты. Залез в дырку, подрезал, а ты как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она хорошо клеится к стеклу?

Есть в продаже такая бумага для струйников. Получается обычная наклейка, к стеклу клеится вполне нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже такая бумага для струйников. Получается обычная наклейка, к стеклу клеится вполне нормально. :)

попробуем. Осталось подпись придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала картину у 4под.26дома. Возмущенный автомобилист, которого "закрыл" в углу сосед так что выехать невозможно было и пришлось ждать ЧАС, дождался таки нерадивого соседа. И услышал "А я тоже хочу под свой окно ставить свой машина!" "А мне как же выезжать?" "А мэста нэт, вот и буду ставить сюда". Интересная постановка вопроса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала картину у 4под.26дома. Возмущенный автомобилист, которого "закрыл" в углу сосед так что выехать невозможно было и пришлось ждать ЧАС, дождался таки нерадивого соседа. И услышал "А я тоже хочу под свой окно ставить свой машина!" "А мне как же выезжать?" "А мэста нэт, вот и буду ставить сюда". Интересная постановка вопроса. :)

За такие дела проколоть 4 колеса!! Без разговоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее кровожадный вариант: за дворники воткнуть. Но тут же увидят и снимут.

Я осенью, по-моему, одна такими безобразиями недовольна была... Записки я под дворники вставляла и вешала объявление в подъезде с указанием госномеров автомашин. Помогло. Правда, в субботу, опять умник возле 1-го подъезда 30 дома на тротуаре припарковался. Я сделала замечание, чем вызвала бурю негодования: "Я же проезжую часть освобождаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, правда не в Ольгино а в Железке (недалеко от Загса).. шла с Димой (на коляске) стоит такси на обочине... (на тротуаре) я и так и этак.. никак не прохожу с коляской между машиной и забором... пришлось обходить его ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ....и как раз таксист из аптеки выходит.. я ему сказала.. что из-за того что вы ставите машины на тротуары, я вынужденна рисковать жизнью ребенка и обходить вас по проезжей части.. он в ответ мне нахамил.. и сказала "ДА Я ЖЕ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ОСВОБОЖДАЮ!!!"... в общем по пути от Жилгородка до ул. Юбилейной так я делала еще несколько раз.. правда там уже не по шоссе приходилось а по улицам, где правда тоже частенько машины ездят...

короче сытый голодного не поймет.. для водилы я так понимаю главное чтоб можно было проехать машине, а на пешеходов им наплевать.. хотя находяться умники что и проезд загораживают...правда их меньше....

не хотела обидеть "нормальных" водителей.. но сегодня обматюгалась пока до бабушки дошли.. потому что и улицы, особенно дворы толком не чищенны и еще... то сугроб обойти, то машину... а то из-за машины невозможно сугроб и калдобину обойти... обычно путь занимат минут 30-40.. сегодня шли почти час...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...