Перейти к содержанию

Встреча С гендиректором ГСЭ с 18 До 19?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

вы будете задавать вопрос про уборку снега и подъездов? а то я никак не могу понять, почему в Москве идешь по дворам и везде чисто, а у нас ни пройти ни проехать. :( особенно утром. точно помню, что ничкаких дополнительных платежей мы не делали за такую чистоту в Москве кроме коммунальных как и сейчас. может ответит. а то у же думаю пора писать претензии.

А мы и не должны за это дополнительно платить,

в договоре прописано что ГСЭ должна содержать придомовую территорию "в порядке".

Они обязаны это убирать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте по пунктрам тут на форуме сформулируем все вопросы!

1. Почему управляющая (обслуживающая) компания не имеет своего штата сотрудников? И я (мы) должны терять деньги на посредниках.

2. Почему эти посредники так "плохо" выполняют свои обязательства, а ГСЭ не добивается от них выполнения своих обязательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Почему сотрудников "Ольгино-5" заставляют бесплатно обслуживать вторую очередь домов, и куда при этом уходят деньги собираемые с жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я о том и говорю, что никаких дополнительных платежей мы не платили и не должны платить, просто я пока все сравнивала уборку московких дворов и наших и думала насчет претензии им. :( думала, может мне так показалось, что в Москве чище намного, но нет, вычищают не только довровые дорожки, но и подходы к детским площадкам, проходы между дворами, подходы к остановкам. а у нас - как в прошлом году, когда дом не был введен в эксплуатацию, никто ничего. так слегка чистят тротуары возле дома без выходы куда-либо, и днем видимо, утром-то и вечером они завалены снегом. :angry: дело в том что, пока я раза три не писала претензии по воде и не звонила им, а потом еще писала и опять звонила, мне не делали перерасчета за непоставленную воду батареями не занимались. вот я и подумала, что с дворниками и уборкой та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Почему не убираются в подъездах? (или так плохо или редко убираются, что этого не заметно).

и почему при такой редкой уборки в подъездах не МОЮТ, а только подметают?

5) Почему не работают поссажирские лифты?

6) Почему не убираются в лифтах?

7) Почему мусорные контейнеры постоянно стоят на дороге или на ее части, а не в специально отведенной отгороженной территории?

8) Почему мусор вы допускаете "переполненность" мусорных контейнеров и не вывозите его вовремя?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему при такой редкой уборки в подъездах не МОЮТ, а только подметают?

5) Почему не работают поссажирские лифты?

6) Почему не убираются в лифтах?

7) Почему мусорные контейнеры постоянно стоят на дороге или на ее части, а не в специально отведенной отгороженной территории?

8) Почему мусор вы допускаете "переполненность" мусорных контейнеров и не вывозите его вовремя?

9) Почему темно возле лифта и на площадке?

Сегодня пошла в диспетчерскую делать заявку- темно на площадке, там мне однозначно сказали, что лампочки есть, но если у вас есть задолженность по квартплате, не поменяют лампы. Значит получается, можно мне и сейчас не оплачивать тех.облуживание, ведь у нас долг висит еще за те 2 года, который никак не пересчитывают, а тупо пишут и плюсуют еще и то, что оплатила и оплачиваю после прописки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9) Почему темно возле лифта и на площадке?

Сегодня пошла в диспетчерскую делать заявку- темно на площадке, там мне однозначно сказали, что лампочки есть, но если у вас есть задолженность по квартплате, не поменяют лампы.

Правы отчасти обе стороны и опять же "палка о 2-х концах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы отчасти обе стороны и опять же "палка о 2-х концах"

Дима, ты вопросы-то задай, пжлста. AVA вроде обещал подойти, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...