Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Это в каких??? Showtime - платный кабельнеый канал, по подписке и только для взрослых. То, что у нас это на торрентах рядом с Домохозяйками ничего не означает...

рим ( про гладиаторов) /игра престолов.
Так это HBO, тоже платный канал для взрослых насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрим "Доктор Кто"- к сожалению закончился сезон и вроде смена актера будет, "Игры тронов" (без удовольствия, так как еще в книге успели поднадоесть), "Флэшбэк" ( скорее насилуем себя, жалкая замена "За гранью"), и посмотрели второй сезон "Черное зеркало". Злободневные темы в двух последних сериях высосаны из пальца, хотя, может просто окружающая реальность у нас изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент смотрю "Ганнибал" - сериал для тех, кто любит "Молчание ягнят" и остальные фильмы про доктора Ганнибала Лектера. Он о том, что было до того, как Уилл Грэм поймал доктора Лектера. На мой взгляд, отличный продукт: сюжет, эффекты, актеры хорошо подобраны....Конечно, не хватает Энтони Хопкинса, но Мадс Миккельсен, на мой взгляд, очень ограничен в роли Ганнибала...

Еще нравится "Мыслить как преступник" (Criminal Minds) - про отдел анализа поведения преступника ФБР. Каждая серия - отдельное преступление, которое расследует данный отдел...

Если не о преступниках и маньяках, то очень нравится "Хорошая жена" (Good wife) c Джулианной Маргулис - о  том как после развода женщина в довольно зрелом возрасте начинает карьеру адвоката практически с нуля и идет работать в небольшую частную юридическую компанию, которая работает по многим направлениям. Каждая серия - новое дело, плюс жизненные перипетии самой Маргулис и ее коллег))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТБВ - ищи озвучку Кураж-Бомбей, он все сезоны озвучил и продолжает.

 

Офис? Rising Hope? Меня зовут Эрл? 

Drop Dead Diva? 

Breaking Bad? Weeds? 

 

Все смотрела?

нет, не смотрела...почитаю, посмотрю пилотную серию.

ТБВ я и смотрела с озвучкой Кураж Бомбей, в первой еще смотрибельно, а со второго посторонние шумы...может только в первых сериях

Теория большого взрыва - примерно как сериал выше, но со второго сезона началась очень плохая озвучка, остановилась пока

 

где смотрите? не нашла :(

на rutor.org

Еще сериал "Гримм" - классный - просто влюбилась!!!

"Однажды в сказке" - очень понравилось, вот эти еще посмотрите!!!!

Гримм тоже смотрю...Нравиться

Еще ждет своей очереди короткий последний сезон "За гранью"

рим ( про гладиаторов) /игра престолов.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас смотрю сериал канадский "Читающий мысли" - понравился!!!

Кстати вышел 5 сезон "До смерти красива" :) , но хочу посмотреть какой-нибудь комедийный сериал новый - никто не знает что-нибудь приличное из новинок?????

Фантастику и про вампиров пока не тянет - нет настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...